ДелиВерка• 06 марта 2016

Завтра идем к невропатологу и психиатру

Страшно,девочки. С моим ребенко что - то не то...у нее нет авторитета, она не боиться не уважает меня. Я ничтожиство у нее в глазах...мне очень страшно...я боюсь за себя и ее. Она высасывает мои силы.
Кричит уди,умри..я не люблю тебя...
Бьет,кусает ,щипит дерет до крови... Я не понимаю что с ней...
Ей 4. 4 мес...
Я боюсь что я не выдержу и покончу с собой...
пАлАвинкА• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Та как, например,она делает больно кошке , та орет не своим голосом ..прошу пусти, она еще больше давит забрала кошку и начинается агрессия.
Вчера вечером я лежу смотрю ТВ , она на полу бросает в меня тапками, я раз сказала не бросай мне больно, она дальше я сбросила тапки ее ударила тапком ,она втала и лупит меня руками ,падает на пол я подхожу, она ногами лупит , я по попе, а она орет до хрипоты уди-уйди...лицо синее...я боюсь за нас двоих..

вы бы не телевизор смотрели, а почитали-поиграли с ребенком, она ваше внимание привлекала в данном случае таким способом.

ЧукИГеки• 06 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ремня хорошего надо

Поддерживаю!

У меня тоже было такое ЧУДОВИЩЕ!

Переросла. 14 лет. Ангельское создание. ТТТ
Дона Ко Ко• 06 марта 2016
Ответ дляДніпрянка

Гілку перечитайте уважно, всі пости автора. Вона це дійсно говорить власній маленькій дитині після розлучення. Дитина вже без тата, і мама підігріває, що сама скоро помре. Типо подружку у дитині знайшла пожалітися на гірку долю :( А як воно дитині буде від таких слів - мама нездатна подумати. Кончений егоізм :(

Т.е. вы прочитали, что автор постоянно говорила дочери, что мать умрет, а потом очень удивилась, когда дочь повторила?
В вашей интерпретации слова автора видятся именно так?
Мама Чели• 06 марта 2016
знаю по собі-не спеціально, але буває шо свої проблеми мама виплескує на свою дитину- негатив від розлучення, гноблення від бабусі, от і реакція маленької людини, якій підсвідомо теж дууже важко пережити стрес. Все мине, дайте час, не акцентуйте увагу на такій поведінці займіться разом якоюсь цікавою справою і не сваріть. І розберіться в собі в першу чергу
lattiffa• 06 марта 2016
я бы поступила так - в очередной такой порыв гнева девочки сделала вид что плачу, и со словами ’раз моя любимая доченька меня выгоняет, мне придется уйти’. и ушла. оделась и ушла. естественно, чтоб кто-то из взрослых был дома с ребенком. дети в этом возрасте все понимают. она понимает, что это только угрозы. а в это время дома взрослый проводит беседу мол как же так - ты выгнала маму, она плачет. она так тебя любит. и тому подобное. надо, чтоб ребенок прочувствовал, что если маму долго выгонять - она реально может уйти из дома. далее - давай позвоним маме, попросим прощения. попросим вернуться. надо смотреть по ребенку. я почти уверена, что истерику по маме она на устроит сразу. но вот когда мама будет отсутствовать час, два - задумается. тут главное оставшемуся взрослому как следует надавить на жалость и упор на то, что мама любит, но ушла, потому что дочь ее выгнала. удачи вам! у вас все получится. психологической травмы не будет - вы ее оставите с близким и хорошо знакомым человеком (муж, бабушка).
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2016
Все проблемы от безграмотного воспитания. Разве мать, написавшая со стольким количеством ошибок, может нормально ребенку что- то объяснить?
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я говорила, что у папы новая женщина, будет твоей мамой, а она : меня никто не любит ,уди.

автор, вы дура? простите, но зачем такое ребенку говорить???
Я такое• 06 марта 2016
У вас сейчас сложная ситуация, и ребенок это чувствует. Больно вам - больно и ей. Вам надо отдохнуть,подумать , сложить план действий и двигаться вперед. Ей не хватает вашего внимания, счастливой и спокойной мамы. Помощь хорошего психолога не помешает. Вы у нее теперь одна, так что все зависит от вас.
бювет_в_обед• 06 марта 2016
Мы не знаем Вас, может быть у Вас в семье вообще какие-то проблемы психологические, а не конкретно с Вашим ребенком, Вы же нам не все говорите.

Любви вам!• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я ей говорю , что если мама умрет, ты будешь в детском доме. Никто целовать и петь на ночь не будет..а она смеется..

а на коридор общий не пробовали выставить?
мне раз ребенок заикнулся в таком же возрасте, что он меня не любит. Я схватила его и давай выталкивать за входную дверь со словами - раз не любишь, ищи другую маму, которую будешь любить!
с тех пор ничего подобного не повторялось
просто автор, Вы сами не ставите ребенка на место, вот она и позволяет себе все больше и больше
учите его уважать и ценить Вас
Я-ваш шанс• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я виновата во всем..
Она стала свидетелем ооочень большой ссоры с моей мамой,и мне тогда крышу снесло... Я слов не собирала...и вот каждый день по несколько раз такое.

к психологу вас обеих
Я-ваш шанс• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я хочу в нас обоих разобраться. Не надо грубить!

начните свой расказ у специалистов именно с момента.что она видела ссору.это очень важно.в этом вся проблема и есть
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

учите его уважать и ценить Вас

афигеть воспитательные меры)))