ДелиВерка• 06 марта 2016
Завтра идем к невропатологу и психиатру
Страшно,девочки. С моим ребенко что - то не то...у нее нет авторитета, она не боиться не уважает меня. Я ничтожиство у нее в глазах...мне очень страшно...я боюсь за себя и ее. Она высасывает мои силы.
Кричит уди,умри..я не люблю тебя...
Бьет,кусает ,щипит дерет до крови... Я не понимаю что с ней...
Ей 4. 4 мес...
Я боюсь что я не выдержу и покончу с собой...
Кричит уди,умри..я не люблю тебя...
Ей 4. 4 мес...
Потрындельница• 06 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
ой да ни в чем вы не виноваты. Дать ремня такого что бы на жопу не села. И сказать да я уйду, или умру, только в детском доме тебе не сладко будет. Хватит уже дуть в жопу этим детям, поколение идиотов растет на вседозволенности.
Собственно, позвольте спросить - вас как часто били ремнем?
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Спасибо , завтра наверное сначала к невропатологу, а потом к психологу..
завтра выходной.
Мексиканочка• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я ей говорю , что если мама умрет, ты будешь в детском доме. Никто целовать и петь на ночь не будет..а она смеется..
А для чого дитині таке говорити? Смерть і дит. будинок - це явно інормація не для дитчої психіки. Переглянте як Ви з дитиною спілкуєтеся, в такому віці вони копіюють поведінку дорослих.
ДелиВерка
• 06 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Удалено администрацией...
Вы чё совсем с катушек полетели?
Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Та как, например,она делает больно кошке , та орет не своим голосом ..прошу пусти, она еще больше давит забрала кошку и начинается агрессия.
Вчера вечером я лежу смотрю ТВ , она на полу бросает в меня тапками, я раз сказала не бросай мне больно, она дальше я сбросила тапки ее ударила тапком ,она втала и лупит меня руками ,падает на пол я подхожу, она ногами лупит , я по попе, а она орет до хрипоты уди-уйди...лицо синее...я боюсь за нас двоих..
Вы лежите смотрите ТВ, а ребенок пытается на СЕБЯ обратить ВНИМАНИЕ.
ЕЙ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ, поймите и тут дело не в обнимашках. Она НЕ просто так лупит кота или кидается тапочками. Это способ обратить на себя внимание и сказать вам что ее что-то беспокоит.
Я так поняла вы разошлись с мужем? Как давно? И опять же, недавно переехали в бабушке? В ваших взаимоотношениях со своей мамой тоже все сложно? Ребенок это видит? Скандали у вас в семье часто?
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я говорила, что у папы новая женщина, будет твоей мамой, а она : меня никто не любит ,уди.
кошмар, зачем вы ей такое говорили? Дети всё воспринимают серьёзно, верят, будут потом вспоминать вам, она запомнит.
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна.
Это мржет быть способом привлечения внимания....
Ширли-Мырли• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
если ребенок душит кошку - ей очень плохо (девочке вашей), задумайтесь над этим, раз она до такого состояния дошла!
На морозе• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я готова на всё.. Вот поверьте, я настолько теряю её, так на душе плохо..
Молитвы? Когда уснет, читайте рядом с ней. Давайте воду святую, умывайте со святой водой. Вот недавно тема была, там ссылка на статью, посмотрите
Пффф 100%• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Вы думаете, что ребенок в 4 года знает, что такое детский дом и осознает, всю трагичность ситуации, если с Вами что-то случится?
Ответ дляДелиВерка
Вы чё совсем с катушек полетели?
Вона жорстко написала, але справедливо, ви доросла жінка і не можете владнати з 4-річною дитиною? Їй тільки 4 роки, а вона і з батьком не живе, переїзд пережила, сварки мами з бабусею спостерігає - і дійсно, чому б то вона такі емоції видавала....
Ответ дляДелиВерка
Вы чё совсем с катушек полетели?
Це ви з котушок полетіли. Розповідаєте власній дитині про смерть мами, про дитбудинок без мами, про іншу тітку в майбутні мами, а потім дивуєтеся, що з дитиною коіться?
Язика свого дурного припнути не пробували, щоб власну дитину не лякати????
І до психіатра сходіть.
ДелиВерка
• 06 марта 2016
Ответ дляEllyM
Судячи з усього, до лікаря потрібно вам, а не дитині.
Да возможно,если б я считала себя супер мамой я б не писала сюда не искала б пути выхода исправления да я где-то упустила. Я стараюсь и найду выход. Не хочу потерять.
Борода• 06 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Автор.невропатолог,психолог но не вздумайте к психиатру.Один визит за консультацией -это постановка на учет ,то есть вы сломаете ей жизнь.
Ну и бред вы несете. Если не знаете, так хоть не пишите. Какой учет, какая сломанная жизнь? вы хоть знаете процедуру постановки на учет? можно и в частном порядке идти.
Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Автор, мой Вам совет.
1) К врачу идите сначала только ВЫ! Не тащите ребенка, не пугайте ее еще больше врачами!!!
2) Не сваливайте на нее свои проблемы, ПОКА ВЫ не разберетесь в них, псих состояние ребенка не прийдет в норму. Ее состояни напрямую зависит от Вас. Не ругайтесь при ней.
3) Не угрожайте НИКОГДА ребенку, НИКОГДА не говорите и не давайте ей усомниться в том, что она Вам не нужна. Вот вы пишите, что любите ее и ей говорите. Но все эти слова на фоне ’СДАМ В ДЕТСКИЙ ДОМ’, ’Я УМРУ И ТЕБЯ ЗАБЕРУТ’, ’ОТДАМ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ ПАПЫ’ просто меркнут. Ребенок слышит только то, что она вам НЕ нужна.
____
Простите, но реально проблема не в ребенке. Вы калечите ее психику своим поведением и действиями, поступками и словами. Разбирайтесь в себе. Потому что таким образом доведете ребенка до психиатра и учета в психиатрии.
____
ДелиВерка
• 06 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, мой Вам совет.
____
Спасибо , я пойду сама . с себя начну. Я исправлю. Я верю что так все и будет.
Мы маленькая дружная семья.
Да я много запорола.
Мы маленькая дружная семья.
Да я много запорола.
Мексиканочка• 06 марта 2016
Дитина має бути впевнена, що її люблять завжди, безумовно, щоб вона не зробила і як би не поводилася, і так само, що її ніколи нікому не віддадуть і завжди захистять. Не можна дитині погрожувати і лякати, в такому віці діти все сприймають надто серйозно.
Бабульция• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
ну вот и скажите на эти слова: я тебя очень люблю доченька моя, но если ты меня прогоняешь, то я уйду. Соберитесь и уйдите из квартиры. Какая будет реакция?
Жена сантехника• 06 марта 2016
ужасно((
но ребенок сам до такого додуматься просто не может!!!! вы уж все рассказывайте. что у вас в семье происходит? кто такое себе позволяет? за кем-то она повторяет же...
Чукча Мукча• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
+100
немного почитав автора,теперь я б дописала МАМЕ
Ответ дляЖена сантехника
ужасно((
За мамою дитина повторює. Бо мама вирішила звалити на малу дитину своі горесті і несе маячню про сво смерть, дитбудинок і інші жахи. Дитина те важко переживає і душить котів та кидається на всіх.
А дурна мама кліпає очицями ’А шо такоє, де це психолога нашукати’ :(
Дона Ко Ко• 06 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Вот с чего вы взяли, что автор говорит дочери про свою смерть?
Придумали? Чтобы показать свою правильность?
Кривая спроса• 06 марта 2016
Я бы никуда ребенка не вела.Толку то какого,если он вернется домой и все будет тоже.Идите вы и бабушку прихватите.Научитесь сглаживать отношения с ней.И прсмотрите,отношение ребенка к вам будет другое.Скорее всего бабушка авторитет,ей внучка что-то плохое говорит????
Ответ дляДона Ко Ко
Гілку перечитайте уважно, всі пости автора. Вона це дійсно говорить власній маленькій дитині після розлучення. Дитина вже без тата, і мама підігріває, що сама скоро помре. Типо подружку у дитині знайшла пожалітися на гірку долю :( А як воно дитині буде від таких слів - мама нездатна подумати. Кончений егоізм :(
Бывшая блондинка• 06 марта 2016
мой ребенок как то меня один раз ударил-но потом я его так по рукам отхлестала что бы забыл на всю жизнь как к маме руки протягивать-если еще раз ударит то урок повториться
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
что за бред?