ДелиВерка• 06 марта 2016

Завтра идем к невропатологу и психиатру

Страшно,девочки. С моим ребенко что - то не то...у нее нет авторитета, она не боиться не уважает меня. Я ничтожиство у нее в глазах...мне очень страшно...я боюсь за себя и ее. Она высасывает мои силы.
Кричит уди,умри..я не люблю тебя...
Бьет,кусает ,щипит дерет до крови... Я не понимаю что с ней...
Ей 4. 4 мес...
Я боюсь что я не выдержу и покончу с собой...
Бабульция• 06 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
ой да ни в чем вы не виноваты. Дать ремня такого что бы на жопу не села. И сказать да я уйду, или умру, только в детском доме тебе не сладко будет. Хватит уже дуть в жопу этим детям, поколение идиотов растет на вседозволенности.

говорит уйди - соберитесь и уйдите. Или поговорите спокойно, можно сказать ’если не устраивает тебя мама- давай найдем тебе другую маму, я конечно буду сильно плакать,, переживать, но я хочу чтобы ты была счастлива, а со мной тебе плохо......’ посмотрите на реакцию ребенка

_Анна_83• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Спасибо , завтра наверное сначала к невропатологу, а потом к психологу..
а вам успокоительное! никакой трагедии не происходит! вам просто нужно найти общий язык.
а невропатолог зачем? она в развитии отстает?
автор ДелиВерка • 06 марта 2016
Я никогда не сталкивалась с агресией такого типа у детей. Чем лечить? Емоции положительные или таблетки? Что делать мне?
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Вот я крайне негативно отношусь к насилию и к тому, чтобы шлёпать детей.
Но в данном случае, я бы хорошенько врезала по губам за такие слова.
Автор, у вас ребенок понимает вообще что такое границы дозволенного? Епт, 4 года ребенку, а он себе такое позволяет.
Очень интересно, как вы реагируете на такое и что при этом говорите ребенку. Расскажите!
Тётушка Лошадь• 06 марта 2016
Ответ для_Анна_83

А что, специализация невропатолога - дети, отстающие в развитии?
Неожиданно.
автор ДелиВерка • 06 марта 2016
Ответ дляБабульция

Я говорила, что у папы новая женщина, будет твоей мамой, а она : меня никто не любит ,уди.
Манька Галченок• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Я ей говорю , что если мама умрет, ты будешь в детском доме. Никто целовать и петь на ночь не будет..а она смеется..

Значит спокойно начинаете собирать ее вещи, и ведете ее на экскурсию в дет.дом. О том что это экскурсия сообщать не надо. Она манипулирует вами как хочет, а вы сопли распустили. Будете дальше сопли пускать она вас в 15, под зад коленом из дома выгонит. Возьмите себя в руки и поставьте ее на место.
Вот Она Я• 06 марта 2016
Автор!Ситуация непростая.Но, вы должны приложить все силы,чтобы успокоить себя, для начала. Специалист посмотрит, но вы не должны думать,что что врач мгновенно исправит ситуацию, понадобится ваша помощь.Никто, кроме вас не чувствует состояние вашего ребенка, вы должны разобраться в причинах, вспомнить когда все началось, очень важен откровенный разговор с ребенком, если специалист найдет контакт , ребенок в беседе может облегчить душу. Удачи вам и терпения.Найдите в себе силы,чтоб без обид выслушать друг друга.
_Анна_83• 06 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Неожиданно.
с проблемами: нет авторитета, не уважает и дерется - к невропатологу?

Гладиолус• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Вы развелись?
Тётушка Лошадь• 06 марта 2016
Ответ для_Анна_83

Не вижу ничего плохого в консультации толкового невропатолога.
Кривая спроса• 06 марта 2016
Автор,а какие отношения у вас с вашей мамой?Мне вот кажется такие же как и с вашей дочерью.Дети это наше зеркало,тем более в таком маленьком возрасте.Это уже в 13 лет умники!!!!А в 4-все с семьи и не более!!!
_Анна_83• 06 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

обращаться нужно по адресу. тогда толк будет.
Голубец• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Она только вам угрожает ? Она не кричит чтоб с ней тоже что-то сделали ? Побили, убили, выбросили и тд.?
Автор, вы молодец что не слушаете что надо дать ребёнку ремня. Ни в коем случае не бейте её. Она и сама не хочет чтоб это с ней происходило, просто не может себя контролировать. И дело здесь не в воспитании, а в психике.
Нет, она псих, но ей нужен толковый врач. У ребёнка может начинаться психоз... Психоз может развиться на фоне невроза, а невроз может начаться из-за сбоя работы организма. Вплоть до того, что если печень больна, то она нарушает работу всего организма. И неврозы тоже могут быть спутниками.
_Анна_83• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
ребенок тяжело переживает ваши семейные проблемы. нет от этого никаких таблеток!
вам к психологу! вы не то ребенку говорите! от этого проблемы.
вам психолог нужен . он подскажет - что и когда говорить. и как себя вести.
автор ДелиВерка • 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Та как, например,она делает больно кошке , та орет не своим голосом ..прошу пусти, она еще больше давит забрала кошку и начинается агрессия.
Вчера вечером я лежу смотрю ТВ , она на полу бросает в меня тапками, я раз сказала не бросай мне больно, она дальше я сбросила тапки ее ударила тапком ,она втала и лупит меня руками ,падает на пол я подхожу, она ногами лупит , я по попе, а она орет до хрипоты уди-уйди...лицо синее...я боюсь за нас двоих..
Дніпрянка• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Нет. И еще раз нет.
сходите к неврологу.попьете успокоительное,если вы говорите.что поведение это следствие конкретной ситуации,то детки все забывают.если их поместить обратно в благоприятные условия!не лупите.не кричите,в случае чего лишайте чего-нибудь.чаще гладьте по голове-это оочень благоприятно сказывается на детках. если вы допустили такую ситуацию,то обязаны все исправить,ребенок не монстр,а маленький ранимый человек с не устойчивой психикой,которую ранят сами же родители
Голубец• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
Пне говорите такого, если у неё проблемы, то она не может воспринимать такую информацию настолько серьёзно чтоб понять взаимосвязь

Престидижитатор• 06 марта 2016
думаю,сначала к психологу,и маме,и дочке..она Вас довела уже,это понятно,и Вы уже не владеете ситуацией..сначала пожалуй сами сходите к психологу,чтобы Вас научил как себя вести в такой ситуации..а если не поможет-и дочку тогда уже..а невропотолог..ну если ее истерии подлечить разве что..ну вы и сами можете это сделать-неврохеель купите,по таблеточке под язык трижды в день малявке-это гомеопатия,но действенная,причем не через обострение действует как нотта,а сразу улучшает самочувствие-не будет у ребенка капризов,истерий..оно ж зима была-солнышка мало было,витамина Д вообще не было,а это все влияет на неокрепшую. психику.Магний В6 тоже можно подавать,в таком возрасте не в таблетках а в жидком состоянии,в компотики его добавляют,тоже хорошо корректирует поведение.Удачи Вам,автор!
автор ДелиВерка • 06 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
У меня ребенок знал грань. Но в связи с нестабильностью дохода мы переехали к бабушке ,да она меня гнобит, и слов не добирает...да все с семьи. Я этого не отрицаю.
соева-сысоева• 06 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Автор.невропатолог,психолог но не вздумайте к психиатру.Один визит за консультацией -это постановка на учет ,то есть вы сломаете ей жизнь.

Что а глупости? Так, лишь бы сказать? Какой учет на первом приеме?
_Анна_83• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
вы делаете ей больно психологически. она вам так отвечает. и свою боль вымещает на кошке.
Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Возможно я не права, но вот я не понимаю, что это вообще за разговоры и угрозы. Автор вы это считаете нормальным?
’Я ей говорю , что если мама умрет, ты будешь в детском доме.’
Или там второй пример, что у папы новая женщина будет твоей мамой...
Мне кажется сначала вам нужно разобраться в себе и понять КАК нужно общаться с ребенком и то ей говорить... А потом вести ребенка с врачу.
Ребенку 4 года. Вы думаете она понимает что такое детский дом, она что там была и жила в тех условиях? Или она понимает что такое мама умрет? Зачем вы постоянно запугиваете ребенка? Для чего? Вы пытаетесь этим свою значимость перед ней возвысить, но таким образом авторитет у ребенка вы НИКОГДА не заслужите. Сейчас в таком возрасте, вы взможно сможете ее запугать, но чем дальше, тем больше такими действиями у вас будет недопонимание с ребенком.
автор ДелиВерка • 06 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо пойду куплю .
Голубец• 06 марта 2016
Извините, т9 исправил в первом сообщении!
Я писала ’ нет, она НЕ псих ’
Сфера влияния• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
не лупите!!!!!!!!!!найдите другой метод влияния!он есть 100%!!!!!!!! своей агрессией вы порождаете агрессию в ней!
Танцепесенная• 06 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ремня хорошего надо
100%
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

В такие моменты лучше просто выйти с комнаты и пусть орет.
Она вас провоцирует и добивается своего.
Нет зрителей, нет спектакля.
Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

КАК ребенок в 4 года может гнобить?!
Значит она видит это от вас, ваших близких и сама ведет себя аналогично. Ребенок как губка, тем более в таком возрасте, он впитывает абсолютно все. Он НЕ ЗНАЕТ КАК НУЖНО себя вести, ему это ДОЛЖНЫ показать родители, своим примером поведения и своими отношениями в семье.