Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
bembo4ka• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
померяла
И как?
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Ирусь, ты увидела замеры майки?
наш размерчик вроде
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
И как?
делай бронь на 2 вещички - как померяю сразу узнаем)
bembo4ka• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
наш размерчик вроде
а сколько твоей годиков? И рост и вес какой?
bembo4ka• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Оки
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Соне 2.2, но она не крупная
Mishka Panda• 06 июня 2013
чуть позже добавлю лот
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляMishka Panda
чуть позже добавлю лот
Мы очень рады приветствовать новых участников
Комиссар• 06 июня 2013
браслет шамбола(НОВЫЙ),бусины акрил.25 грн(все малышке)
автор Настасья Я • 06 июня 2013
Сестричка перевела на карту Ирины Стотыки 200 гр. Из терминала Белой церкви в 16:49
Комиссар• 06 июня 2013
Сапожки зимние б/у,но в идеальном состоянии,размер 20-21 30 грн(все Ангелинке)
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
как Ира появится - сразу скинет инфу о поступлении)))
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настюша, появились 2 новых лота, вставь, плиз в альбомчик)))
alla-abdullaeva• 06 июня 2013
ЦЕНА - 100 ГРН. № карты: 5211 5374 4565 4341
Получатель Олимской Сергей Алексеевич
Телевизор находиться в Борисполе. Новой почтой не высылаю, потому что дорого.
´´Электрон 51ТЦ-423ДИ´´ (импортный кинескоп) обеспечи
вает приём телевизионных передач в цветном и ч/б изображении, в МВ и ДМВ диапазоне
волн в системах PAL/SECAM. Это стационарные телевизионные приёмники модульной кон
струкции, на полупроводниковых приборах и интегральных микросхемах. В телевизорах при
менён кинескоп с размером экрана по диагонали 51 см и углом отклонения лучей 90°. Теле
визоры обладают высокой чувствительностью и эффективно действующей схемой АРУ, что
позволяет вести устойчивый приём программ в зоне уверенного приёма. Выбор программ
производится 8-программным электронным устройством со световой индикацией включен
ной программы. Переключение производится нажатием на одну из кнопок устройства, при
чём при любой нажатой кнопке телевизор можно настроить на любую из принимаемых прог
рамм. Наличие автоматической подстройки частоты гетеродина (АПЧГ) обеспечивает перек
лючение программ без дополнительных регулировок и способствует повышению качества и
устойчивости принимаемого изображения. Схема обеспечивает работоспособность телеви
зоров при колебаниях питающего напряжения - 170...240 В. Телевизоры обеспечивают прос
лушивания звукового сопровождения телевизионной передачи на головные телефоны при
выключенном громкоговорителе; записи звукового сопровождения телевизионной переда
чи на магнитную пленку; просмотра видеопрограмм от подключенного видеомагнитофона.
Чувствительность канала изображения, ограниченная синхронизацией, в МВ диапазоне 40
мкВ, в ДМВ диапазоне 70 мкВ. Номинальная выходная мощность канала звука 1 Вт. Диапа
зон воспроизводимых частот по звуковому давлению - 10...10000 Гц. Потребляемая от сети
мощность 70 Вт. Габариты телевизора 450х624х170 мм. Масса телевизора, не более 24 кг.
LiLi прокат тренажер• 06 июня 2013
а где альбом лотов?...
Пупс• 06 июня 2013
1500грн - 200 девочке! (только Киев)

за тунику 150 - все Ангелине!
alla-abdullaeva• 06 июня 2013
Детская постель, хлопок - 120 грн.(за один комплект.)
Размер 140Х100, наволочка 60X60. Новое. По всей Украине высылаю Новой почтой. В наличии 2 комплекта. Они ярче, чем на фото.
alla-abdullaeva• 06 июня 2013
Все лоты, которые я выставляю - покупая - оплачивайте ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши,
№ карты: 5211 5374 4565 4341
Получатель Олимской Сергей Алексеевич
После оплаты звоните 097 098 80 83. (просто у меня сейчас нет постоянного доступа к Интернету.)
osya4p• 06 июня 2013
Ответ дляLiLi
а где альбом лотов?...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
Получатель Олимской Сергей Алексеевич
Аллочка, большое спасибо за отзывчивость и помощь маленькой Ангелише!
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляosya4p
Ира утром выставляла отчетик о поступлении денюжек за серые лосинки)
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляПупс
1500грн - 200 девочке! (только Киев)

за тунику 150 - все Ангелине!
Большое спасибо за участие в жизни малышки!
LiLi прокат тренажер• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
чем сможем поможем
Комиссар• 06 июня 2013
Ответ дляLiLi
чем сможем поможем
Нам очень нужна помощь! Времени уже ооочень мало
alla-abdullaeva• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Не за что. :) Позже еще выставлю. Пусть малышка проживет долгую, счастливую и здоровую жизнь.
bembo4ka• 06 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Что то пока не было в поступлениях такой суммы...но зашли 60 грн....не понимаю от кого...ща сфоткаю
bembo4ka• 06 июня 2013
ВОТ КАКОЕ ТО ПОСТУПЛЕНИЕ ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ ОТ КОГО
osya4p• 06 июня 2013
Ответ дляКомиссар
Да да, я видела. Но мы не решили как передавать) Там в личке у вас сообщение от меня
osya4p• 06 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Это за белые лосины с юбкой. Мне в личку отписывалась девушка утром, которая бронировала. Оставляла адрес. Она из этого города.
bembo4ka• 06 июня 2013
Девочки!!!!!!! Кто с Херсонской обл сбросил 60 грн и за что?