Вот Она Я• 2 часа назад

А ваши коты тоже сидят вот так, как рагули?

Типа сел, но чуток подрасслабился😂
Диверсификация• 2 часа назад
Не

Неробименінерви• 2 часа назад
нет.)
Моя кошечка сидит всегда красиво, даже когда злится.)
Кидаю курити• 2 часа назад
ни разу так не сидела, этот кошак какая-то реинкарнация гопника из 90х
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Только хотела написать))
автор Вот Она Я • 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
ахах 100% он когда в сонном состоянии, или только проснулся вот это так сидит вечно я сама впервые вижу, чтоб кот так сидел
Поросенка• 2 часа назад
ГендиреХтор• 2 часа назад
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Сразу видно эксперта по гопникам с высшим районным образованием.Интеллектуальный юмор вошёл в чат.
3@йk@• 2 часа назад

Рву и мечу• 2 часа назад
Похоже, что он попу вытирает о вашу постель после лотка
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
интересно, а что вас так лично задело, что решили нахамить?
слово рагули не смутило, а вот гопники, ктр. кстати реально описывает позу из мемов, вас заставили взволновать свое ретивое не к месту.

https://www.google.com/search?client=firefox-b-e&h...
Борода• 2 часа назад
Коти зазвичай на хазяїв дуже схожі.
ГендиреХтор• 2 часа назад
Ответ дляБорода
Коти зазвичай на хазяїв дуже схожі.
Ну мои 110 кило никак не рифмуются с талией этого демона
beril_он• 2 часа назад
Отжигающая• 2 часа назад
Смешной такой) А ветеринар что говорит? Такая поза интересная, как будто у него дискомфорт, может у него с суставами какие-то проблемы? Не может такого быть?
Я конечно не утверждаю, простите что так пишу, но у меня у собаки было подобное, смешные позы, мы ржали всей семьей, пока не узнали что у нее развивается дисплазия суставов.
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляПоросенка
фото
зачем у кота удавка на шее?
Статус Ква• 1 час назад
Ответ для3@йk@
фото
их котячество изволили возлежать
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляБорода
Коти зазвичай на хазяїв дуже схожі.
На фото кот красивый
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
А стрижка? Может вы эпатажная женщина и лысая во всех местах?

Прагматик флегма• 1 час назад
Моя ось так спить, звисаючи. Не вистачає місця
Статус Ква• 1 час назад
https://www.reddit.com/r/bengalcats/comments/lculo...

короткое обсуждение на эту же тему
Смячиком• 1 час назад
Місячне Сяйво• 1 час назад
Дааа, мой тоже так может. Или как мужик сядет, пузо к верху и вздыхает. И ходит иногда как гопник. Вислоушка
Метелик• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
фото
А оченята так і кажуть’За що, гади, посадили?’
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Давно он так сидеть начал? В туалет пописать нормально ходит? Вы загуглите, такая поза может свидетельствовать о проблемах с мочевым пузырём и почками.
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Очевидно ж, що тварині некомфортно, тому і така поза. А рагулисі смішно, і в голову не приходить зателефонувати ветеринару.
автор Вот Она Я • 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
С детства так садится. Уже 5 лет ему🤷🏼‍♀️
автор Вот Она Я • 59 минут назад
Ответ дляСизоока бестія
Боже, я ж написала шо він так сідає після сну, коли сонний. В інший час нормально сідає) а у ветеринара ми по графіку і за потреби завжди буваємо.
Сама ви рагуліха😂
Вище там дівчина ссилку давала, виявляється бенгали часто так сидять.
Сумка з негодою• 49 минут назад
Как на горшке, прям не хватает его там)))
Борода• 20 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На фото кот красивый
А хазяйка називає його рагулєм
Висновки?