Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 2
Наталия С.• 29 июля 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Не нашли нужный товар - пишите об этом с пометкой ’Куплю’
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
хочу купити!

Estro• 29 июля 2013
Ответ дляirishkinz
и вот эту кофту девочка знакомая забирает
Эту кофточку забрали уже? убирать из альбома?
irishkinz• 29 июля 2013
Ответ дляEstro
да можно
Estro• 29 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
С радостью отвечу на все ваши вопросы...
И большая просьба следовать номерации.
Ируся, пост №8537 стр 171 - твой?
bembo4ka• 29 июля 2013
Ответ дляEstro
Ируся, пост №8537 стр 171 - твой?
Незнаю.... Мне долго искать его...можешь фото показать?
Estro• 29 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
Estro• 29 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
Прочитала описание и поняла, что твой жесть, как меня сегодня вымотали эти фото....

irishkinz• 29 июля 2013
Ответ дляEstro
Оленька, отдохни, автра продолжишь
Estro• 29 июля 2013
Ответ дляirishkinz
Оленька, отдохни, автра продолжишь
спасибо за сочувствие
я реально понимаю, что в сложившейся ситуации, нам СРОЧНО нужны продажи, поэтому и старалась все сразу обработать
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2013
Добрый день,СЕМЬЯ!Слава Богу Ангелиночку перевели из реанимации в отд онкологии,там ей продолжили капать р-ры натрия и смесь в зонд.Будут контролировать анализы.Сегодня ей остался один день химиотерапии с очень токсичным преператом карбоплатина,5й блок рассчитан на 3 дня.А с завтрашнего дня продолжат облучение,запланировано 10 сеансов всего,так же на завтра запланирована установка порта(такого количества катетеров как было в реанимации еще она не переживала-в обеих ручках,под мышкой артериальный,на ноге,и в шее,еще куча датчиков..она все время их стягивала,и если датчики еще не больно вернуть на место,то катетр надо колоть..)В 14-30 мы перешли в наше отделение,и пока я раскладывала вещи,мой ребенок впервые за 6 ДНЕЙ попросил конфетку,а я не смогла удовлетворить ее маленькое такое желание((,я предложила ей вафельку ВИ-ВИ,и доця в обе ручки захватив по вафельке,стала их уминать..Мое солнышко,в такие моменты отчаяния ты,моя умничка,всегда можешь маму поддержать..я так обрадовалась проявлению ее малейшего желания чего то..весь мир согласна перевернуть-только бы ты была довольна,угодить тебе!!!Сейчас она спит,ей постоянно не давали спать-то анализы,то запутается во всех десятках трубочек,то пищат мониторы..СПАСИБО добрым людям,вашим вашим открытым сердцам,что вы с нами..Благослови вас Бог!
Roksolana_p• 30 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 30 июля 2013
Прийшла нова доба...
Roksolana_p• 30 июля 2013
... надіюсь, вона принесе лише приємні новини
Roksolana_p• 30 июля 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 30 июля 2013
Ангеліночка, сонечко, тримайся! Все буде добре
Roksolana_p• 30 июля 2013
Всім гарних снів!
Gelena33• 30 июля 2013
Доброй ночи!
Gelena33• 30 июля 2013
Бедное маленькое солнышко, держись изо всех сил, борись с болезнью!
Gelena33• 30 июля 2013
Пусть завтрашний день принесет добрые новости о состоянии Ангелиночки!

Gelena33• 30 июля 2013
Ангелиночка, мы все держим за тебя кулачки и верим, что все непременно будет хорошо!
Gelena33• 30 июля 2013
Мамочке сил и огромного терпения!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Приветик всем в новом дне!
Gelena33• 30 июля 2013
Господи, спаси и сохрани Ангелинку. Пусть все получится!
Всем спокойной ночи.
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Даже Настю вижу он-лайн!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Спасибо всем, кто ночью поддерживает Ангелинку!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Есть шанс опередить другие темы
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Всем сладких снов!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
вот таких!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Надеюсь, Ангелиша будет хорошо кушать! и поправляться!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2013
Настя, ты сегодня не видела нашу птушечку?