sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • …
  • 431
noavatar
mifffa• 29 июля 2013
9511
будем стараться держаться выше!


noavatar
bembo4ka• 29 июля 2013
9512
Девченочки,всем привет. Я в четверг уезжаю на три недели...если еще кому то что то нужно из моих лотом...сообщите, я вышлю до четверга...если что оплату позже сделаете..... Или уже повысылаю все что нужно в конце августа.... Как вам будет удобно :-) :-) :-)
noavatar
bembo4ka• 29 июля 2013
9513
Нужно расшевелить ярмарку.....
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9514
Девочки вопрос не по теме, может у кого было такое, заказала губки на Али. Все нормально вроде было, оплата прошла трек код продавец выложила, и вот некоторе время назад что-то случилось в моем профиле все исчезло, в т.ч. и заказы. ВВожу номер заказа (я его записала себе) не находит ничего, я уже везде там писала, тишина. А я то нервничаю, во-первых заказала еще 8 июля, сегодня уже 29, скоро вроде должны быть. но инфу нигде посмотреть не могу((((
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9515
я переживаю, может заново закзазывать, у меня уже набралось желающих на них и денег вроде жалко, что делать не знаю
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9516
Вот и прошел первый сеанс облучения,прокапали вчера второй день химии,пока мы еще в реанимации,но утром позвонила координатор и сказала что бы мы до 1августа внесли деньги в кассу,наверно те 30 тыс долл уже закончились,и муж должен будет сегодня перевести что осталось в остатке от сбора,а дальше что будет,я не знаю.Мы рискнули,поехали,желая сделать все возможное для спасения и оказания всей возможной помощи,но непредвиденное ухудшение и госпитализация в больницу,а затем и в реанимацию сожрали все деньги...Сутки в реанимации 4.200долл,сут в отделении 1600..+химии,томографии...ПОМОГИТЕ!!!
noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9517
Ой, только хотела выложить новости!

noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9518
Жаль, нерадостная ситуация!
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9519
Да, очень(((
noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9520
Неужели получается так, как предупреждала другая девочка об этой клинике?
noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9521
Ангелиночка, выкарабкивайся!
noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9522
Держитесь, Танюша и Сергей!
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9523
На 28.07.13. Собрано-54 061 $ .
т.е. в остатке совсем не много(
noavatar
Andromaha• 29 июля 2013
9524
Собираю пазлы. Сегодня хочу отправить девочке.
noavatar
irishkinz• 29 июля 2013
9525
Ответ дляAndromaha
Неужели получается так, как предупреждала другая девочка об этой клинике?
Видимо, да, Танюша
noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9526
noavatar
Raganele• 29 июля 2013
9527
Предлагаю фотоазбуку. Цена 250 грн. Малышке 50 грн.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9528
noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9529
Ангелиша, как тяжело читать такие новости..

noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9530
noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9531
Господи, помоги манюне!
noavatar
Gulchataj• 29 июля 2013
9532
темку в топ!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2013
9533
Ответ дляbembo4ka
Девченочки,всем привет. Я в четверг уезжаю на три недели...если еще кому то что то нужно из моих лотом...сообщите, я вышлю до четверга...если что оплату позже сделаете..... Или уже повысылаю все что нужно в конце августа.... Как вам будет удобно :-) :-) :-)
Проплаты по-прежнему вам, да? Интернет у вас будет там?
noavatar
bembo4ka• 29 июля 2013
9534
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Проплаты по-прежнему вам, да? Интернет у вас будет там?
Да,да, интернет будет...правда тормозит там очень...но все таки какой не какой :-)
Там еще поищу новые лоты.... Повыставляю...
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2013
9535
У кого есть кроксы на девочку на ножку 12 см?
noavatar
bembo4ka• 29 июля 2013
9536
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У кого есть кроксы на девочку на ножку 12 см?
По внутреней стельке как раз 12 см. Размер 19. Новые.... Моя мама моей доце брала,но не угадала с размером.... Отдаю за 25 грн. Все Ангелише... Они очень веселенькие.
attached-photo
attached-photo
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2013
9537
Ответ дляbembo4ka
По внутреней стельке как раз 12 см. Размер 19. Новые.... Моя мама моей доце брала,но не угадала с размером.... Отдаю за 25 грн. Все Ангелише... Они очень веселенькие.
передала интересующемуся лицу)) Ира, напишите ваш номер, пож., можно в личцу. На всякий случай))
noavatar
bembo4ka• 29 июля 2013
9538
Ответ дляЕвгенияПавлюк
передала интересующемуся лицу)) Ира, напишите ваш номер, пож., можно в личцу. На всякий случай))
Да конечно...сейчас напишу...только,Женечка, скажите девочке которая интересуется что выслать могу до среды этой, в четверг уеду....
noavatar
vika2727• 29 июля 2013
9539
Ответ дляirishkinz
Вот и прошел первый сеанс облучения,прокапали вчера второй день химии,пока мы еще в реанимации,но утром позвонила координатор и сказала что бы мы до 1августа внесли деньги в кассу,наверно те 30 тыс долл уже закончились,и муж должен будет сегодня перевести что осталось в остатке от сбора,а дальше что будет,я не знаю.Мы рискнули,поехали,желая сделать все возможное для спасения и оказания всей возможной помощи,но непредвиденное ухудшение и госпитализация в больницу,а затем и в реанимацию сожрали все деньги...Сутки в реанимации 4.200долл,сут в отделении 1600..+химии,томографии...ПОМОГИТЕ!!!
ну откуда такие цены???как можно наживаться на таких малышах???
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 29 июля 2013
9540
Ответ дляbembo4ka
Да конечно...сейчас напишу...только,Женечка, скажите девочке которая интересуется что выслать могу до среды этой, в четверг уеду....
насчёт кроксов, девочка написала, что сама ножку 12 см, на свободу нужно ещё, так что малы будут...
|« «» »|
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff