Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
mifffa• 31 июля 2013
сил и терпения родителям!

mifffa• 31 июля 2013
а малышке богатырского здоровья!
mifffa• 31 июля 2013
всем хорошего дня!
mifffa• 31 июля 2013
очень надеюсь, что у меня сегодня состоится сделка и я переведу 50 грн Ангелише
vvs2002• 31 июля 2013
Доброе утро!Такие испытания для семьи Олимских... Но малышка вырвется из рук болезни, главное верить!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 31 июля 2013
Ответ дляEstro
Женечка, не сочтите за труд дать ссылочку, еще не до конца разобралась
у меня альбом не открывается((( сейчас скажу ряд и номер.
ряд 19, номер 4 - голубой слип5 ряд снизу, номера 3-5 - розовые шортики и бодик сиреневый
спасибо

bembo4ka• 31 июля 2013
Девочки,чей в продаже ДВД плеер?

bembo4ka• 31 июля 2013
Вот этот ДВД чей??? Девочка с контакта хо купить....
Виктория• 31 июля 2013
Всем привет.
Вот такой комплектик составила - предложите цену, всё малышке!
Футболочка - Некст, 9-12 мес, но большемерит. Прекрасное состояние.
Шортики - Картерс, на 18 мес написано ,но можно на 9-18. Прекрасное состояние!
Босоножки одеты несколько раз, 21 размер, Кларкс. Прекрасное состояние!
Виктория• 31 июля 2013
Все вещи - не секонд!
Виктория• 31 июля 2013
Итальянские ортопедические ботиночки, 20 размер. Очень хорошее состояние! 35 грн Ангелише.
Виктория• 31 июля 2013
Паломино. 104-110 см. Хорошее состояние. 10 грн малышке.
Виктория• 31 июля 2013
Ваша цена. Всё пойдёт манюне.
ЕвгенияПавлюк• 31 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
Не мой, у меня просто видео плеер...
diana27• 31 июля 2013
Продам купальник, р.38. Цена 30 грн. Состояние хорошее . Всё для Ангелишки
diana27• 31 июля 2013
Продам кепки по 10 грн:Всё Ангелишке

Бежевая , хороша для моря, т.к. закрывает плечики малыша от солнца, 1-3 года, объём головы 49,5см

Кепка тёмно синяя-1,5-3 года, объём головы 50см

Кепка зелёная с синим 3-5 лет, объём головы 52см
diana27• 31 июля 2013
Продам кофту с люрексом. р. 42-44, в хорошем состоянии. Цена 30 грн. Всё Ангелишке
diana27• 31 июля 2013
Продам панамку на возраст до 1,5года, цена 5 грн. Всё Ангелишке
Папа Бурундушки• 31 июля 2013
крепкого здоровья крохе!

Папа Бурундушки• 31 июля 2013
верим только в лучшее!
Папа Бурундушки• 31 июля 2013
родителям сил!
Папа Бурундушки• 31 июля 2013
а ярморке много покупателей!
Папа Бурундушки• 31 июля 2013
все будет хорошо
Папа Бурундушки• 31 июля 2013
главное верить!
ЕвгенияПавлюк• 31 июля 2013
Можно удалять из альбома вот это https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
и часики детские
ЕвгенияПавлюк• 31 июля 2013
Девчата, чьи лоты есть в альбоме, и кто не боится, - дайте ваши номера телефонов мне в личку, пож.
А то я тут рыскаю по объявлениям о покупке, нужно оперативно предлагать людям, а я не только не знаю иногда описания, но и цены. Звонками засыпать не буду, максимум - смс с уточняющим или просьбой дать номер интересующемуся лицу. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
irishkinz• 31 июля 2013
И я о телефонах, если кто-то знает как можно связаться с Ирочкой Комиссаровой, напишите мне в личку, пллииз, её губки у меня, если до субботы не отправлю месяц еще будет ждать(
irishkinz• 31 июля 2013
НОВОСТИ от мамы!!
Здравствуйте,дорогая наша СЕМЬЯ!Сегодня Ангелиночка потеряла прабабушку,которая и не знала ничего о болезни своей Ангелятки..ушла бабушка на 83 году жизни..ее не вернешь..уже никогда она на обнимет нас и не даст свой мудрый совет,не порадуется вместе с нами...она очень любила ЖИЗНЬ,была для нас большим примером..Простите
Ангелиша сегодня прошла третий сеанс облучения на головку,веко над правым глазиком багровое,от давления опухоли изнутри,а левый почти открылся,вены на голове какие то вздутые-врач не находит этому объяснения,может облучение?,т.к. оно вызывает еще дополнительный оте временныйй мозга,она все также лежит и практически все время спит,но я начала ее докармливать смесью..,вечером посадила на ручки и заставила покушать супик-половина была на мне,но хоть 40мл драгоценных каллорий она получила,а потом съела грамм 50 творожка,а вот вафельки топчет целыми днями,хитрюля моя.Анализ крови показал улучшение,после переливания вчерашнего ,гемоглобин поднялся до 110ед,остальное тоже в норме.В периоды бодрствования она смотрит мультики или мы вместе просто лежим и я глажу ей ножки.На завтра запланировано ОЧЕНЬ важное обследование MIBG диагностика,три дня доце давали р-р Люголя пить для защиты щитовидки,а сегодня ввели контраст для завтрашней проверки.Врач говорит,что на днях возможно выпишет нас из стационара,а пока нам привезут коляску и я могу с ней выходить на улицу))Скорее бы пошло все вверх,на поправку,сколько же раз уже она падала,а потом поднималась....!Господи,молю,только не отнимай шанс,оставляй надежду,силы и веру на борьбу,только не отнимай шанс,прошу.Мы бесконечно благодарны ВАМ,наши друзья,за то,что ВЫ всегда с нами,своей ВЕРОЙ и ПОМОЩЬЮ держите нас в тонусе.Мы перед вами в неоплатном долгу.Храни вас Господь!
ЕвгенияПавлюк• 31 июля 2013
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Комиссар• 31 июля 2013
Ответ дляirishkinz
приветик всем.только приехала-губки очень жду)))адрес напишу в личку чуть позже;) спасибочки