sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • …
  • 431
noavatar
vika2727• 05 августа 2013
10051
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...


А вот в этом надо добавить описание:
Туфли из натуральной замши на танкетке, по стельке 25 см.,р.37, высота танкетки 9 см. Замша не счёсана. За любую цену!
attached-photo
attached-photo
attached-photo


noavatar
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2013
10052
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
noavatar
vvs2002• 05 августа 2013
10053
Добрый день, девочки! Ангелишке - здоровья!
noavatar
vvs2002• 05 августа 2013
10054
Хотелось бы поднять темку, что-то в топе не видать ее.....(((((((((((
noavatar
vvs2002• 05 августа 2013
10055
Всем хорошего начала и окончания трудовой недели!
noavatar
vvs2002• 05 августа 2013
10056
КУПЛЮ ВЕЛОБЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
noavatar
vvs2002• 05 августа 2013
10057
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВЕЛОБЕГ!!!!!!!!МОЖНО БУ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ФУНКЦИОНАЛЬНО БЫЛО ВСЕ ОК)))

noavatar
bembo4ka• 05 августа 2013
10058
Ответ дляvvs2002
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВЕЛОБЕГ!!!!!!!!МОЖНО БУ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ФУНКЦИОНАЛЬНО БЫЛО ВСЕ ОК)))
А что такое велобег?
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2013
10059
Ответ дляbembo4ka
А что такое велобег?
велосипед без педалей. едешь, отталкиваясь ногами
noavatar
bembo4ka• 05 августа 2013
10060
Ответ дляЕвгенияПавлюк
велосипед без педалей. едешь, отталкиваясь ногами
Хм....не совсем конечно поняла, но думаю что у меня такого нет ((((
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2013
10061
Ответ дляbembo4ka
Хм....не совсем конечно поняла, но думаю что у меня такого нет ((((
скажите, сегодня в 12:23 был перевод 50 грн.?
noavatar
bembo4ka• 05 августа 2013
10062
Ответ дляЕвгенияПавлюк
скажите, сегодня в 12:23 был перевод 50 грн.?
Ага, был перевод с такой суммой.....больше переводов сегодня не было(((
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2013
10063
Здравствуйте,наши дорогие,наша СЕМЬЯ!День прошел спокойно,доченьку хотели выписать,но из-за зонда не могут решить как-у них запрещенно с ним выписывать..Попробуем договориться через организацию,которая сдает в аренду всякие приборы-ей надо аппарат для капания смеси через зонд,иначе не отпустят((,с обеда ее уже не капали,а вечером все препараты которые она получала внутривенно дали в зонд,хотят посмотреть как Ангелишенька отреагирует.Малышка продолжает лежать,мало активничает,кушает тоже туго-сегодня нашли стоматит в ротике,назначили специальный сиропчик для обработки,у нее почти все время горячая головка и я кладу ей мокрый платочек...тогда она лучше засыпает,а на лобике она натерла пятнышко и получилась ссадина.Радиологи говорят что это проекция места встречи лучей и возможно доця испытывает дискомфорт..мажу Бактробаном.Анализы Ангелиши в пределах нормы,но вот утром опять сдавать,а она вечером вытянула из кисти катетр...а установленный Хикман(порт)кровь не хочет давать и приходится колоть опять ручки..Вечерком мы как всегда пошли гулять,доченька просится в магазин-и мы туда идем..как захочешь солнышко..купили новых вафелек,а когда проезжали мимо игрушек она прям вскочила,дай-дай,пип-пип,т.е. ножками ходить..мы подъехали,она захотела чтоб я купила ей Микки мауса,а потом снова легла в коляску с новым любимым другом.На территории так много клумб,очень ароматно,чисто-скорее бы Ангелишечка встала и побежала своими шустрыми ножками,перенюхала все цветочки,попрыгала по ступенечкам...Я знаю,что вы вместе с нами этого ждете,верите и надеетесь,искренне помогаете.СПАСИБО вам большое за это,низкий поклон каждому из вас,мы перед вами в неоплатном долгу...Пускай в ваших жизнях будет побольше светлых полос.
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10064
Всем привет!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10065
Что-то мы здороваемся все ночью.)))
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10066
но это-то что, а вот с продажами нужно что-то делать
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10067
Вернее, с их отсутствием
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10068
Все ждут детских, как я?
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2013
10069
Я уже за Настей соскучилась!

noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10070
Доброї ночі!
noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10071
Усім, хто підтримує Ангеліночку
noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10072
Міцного здоров`я дівчинці
noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10073
Сил і терпіння батькам!
noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10074
Треба вірити у краще. І все буде добре
noavatar
Roksolana_p• 06 августа 2013
10075
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я уже за Настей соскучилась!
Так, всі скучають за Настею. Настінька, тобі від нас нічний привіт
noavatar
Gelena33• 06 августа 2013
10076
Доброй ночи
noavatar
Gelena33• 06 августа 2013
10077
Держись, Ангелиночка, у тебя все непременно получится!
noavatar
Gelena33• 06 августа 2013
10078
Всем неравнодушным людям, которые поддерживают малышку, огромное спасибо!
noavatar
Gelena33• 06 августа 2013
10079
Родителям сил и терпения
noavatar
Gelena33• 06 августа 2013
10080
Заходите на Ярмарку и если ВДРУГ не нашли то, что искали - спрашивайте, и мы разыщем))
|« «» »|
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff