Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
irishkinz• 25 августа 2013
10681
сейчас уже вроже бы прибавляется народу

irishkinz• 25 августа 2013
10682
НОВОСТИ
Татьяна Олимская
Здравствуйте,наша СЕМЬЯ!Пора новостей!Наша куколка закончила 6й блок химиотерапии и вечером нас отпустили домой.Радоваться нечему,дома несравнено лучше..Вот только состояние Ангелишеньки оставляет желать лучшего.День она пролежала,мучаясь от тошноты и головной боли.До обеда ей капали промывку,а потом отключили от капельниц,противорвотное дают раз в 12ч((а ребенок мучается,не спит ,не ест-не может,измученная уснет на 10-20 мин и просыпается-ей очень плохо,но она тихо и смирно лежит и постанывает..не кричит,не ругается матом,не кусается...и самое главное она НЕ МОЖЕТ сказать что болит,как болит,что бы она хотела,что ее может отвлечь и порадовать..А я хочу кричать на весь мир,просто,ТАК что б услышал меня немой песок пустыни,безкрайние глубины океана-ПОЧЕМУ??????Нет ответа....нет...Есть только сумасшедшая вера,твердая убежденность,что все надо перетерпеть...Ее мучения не стоят ни одного миллиона,ни одного упрека....она мужественно терпит,постанывая...и даже мне не дает себя погладить,прижать...-ничего ей не мило..Проходят,пролетая черным мигом,дни,ночи,недели,месяцы угрюмой страшной борьбы..и вместе с ней борятся за ее жизнь тысячи человеческих сердец...Люди,вспомните.что когда то вы вступили в группу помощи нашей крошечки,нашего родного веселого,когда то ,комочка счастья,вы взяли под опеку АНГЕЛИШКУ.Просим,помните,что не зная выходных и праздников,порой путая день с ночью,Ангелишенька,находясь во власти вашей участи,ждет и просто жизненно нуждается в помощи каждого из ВАС,каждой капельки добра,которую Вы можете для нее сделать,правда-МОЖЕТЕ,но не всегда находите время,порой забываете в суматохе дней,считая-малым не помочь,а большой волшебник не появляется.Но только с ВАШЕЙ помощью,по капле,по маленькому шаг за шагом мы смогли дать ей лечение,которое дает шанс на жизнь..Сейчас ситуация когда очень,ну просто до безвыходности,средств на продолжение лечения НЕТ!Поэтому,я как мама,не админ,не человек,а мама на коленях умоляю каждогоиз ВАС прочтите это,проникнитесь и откликнитесь-нам не к кому больше обратиться,на вас вся надежда.От вашей активности зависит будущее нашей несчастной девочки,она так старается жить ей нужна,как воздух,ваша многотысячная поддержка!
irishkinz• 25 августа 2013
10683
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
bembo4ka• 25 августа 2013
10684
Ответ дляirishkinz
а сейчас, я так понимаю на ярмарке совсем тихо, в смысле поступлений?
Угу...последние поступления на карту были помоему 10 августа( сейчас нет возможности точно глянуть).
irishkinz• 25 августа 2013
10685
Ответ дляbembo4ka
н-да, печалька
irishkinz• 25 августа 2013
10686
Ангелина Олимская!2,9 года. Нейробластома 4ст
Добрый вечер,СЕМЬЯ!Сегодня Ангелишке полегчало немного,все же капельницы ее наводнили и это давило на головку..(как я и чувствовала-но врачи не слышали меня)Утром она проснулась бодренькая такая,как огурчик,попросила ням,и все время сидела,не держась за головку-это вдохновило меня на весь день,сразу крылья расправились-я в боевой стойке!)))Дорогие,мои,спасибо что столько мне написали теплых слов,это помогает держать почву под ногами..Утром Ангелише в поликлиннике взяли анализы,потом к профессору,я обожаю нашу Хану Голани,столько она излучает положительной энергетики,такие у нее глубокие глаза..Анализы пока в порядке,но назначили колоть стимуляторы,завтра и до четверга буду дома колоть в ручку Я и еще + Клексан в животик,жуть.Врач назначила передиагностику-КТ и MBGI через 2 нед,а пока будем контролироваться 2-3 раза в неделю!Сегодня нам заново поставили зонд-вчера малышка вечером вырвала,после переезда на машине,и зонд вылетел((,а без него чреваты плохие последствия...Ангелиночка продолжает получать Дексаметазон ,Зантак,Респрим,Неопоген,Клексан.Самочувствие у нее гораздо лучше,она весь день с 9-14ч просидела в коляске,была активной,все что то требовала)))..Аппетит вроде и есть,но она мало кушает,поэтому зонд,он и покормит,и напоит,и лекарства даст.Вечером я выкатила ее гулять,хоть отвлечется,все дни на госпитализации указывала на окошко-ИДТИ!..она попросила виноградик-на пожалуйста,очень обрадовалась...Дома она ходила по комнате,лазила в холодильник,топала за мультяшными героями..Вообщем в который раз доказав мне-мама я справлюсь,не падай духом,ВЕРЬ!
Дорогие друзья,спасибо,что вы поднялись вчера волной,меня очень согревают ваши письма,вы не представляете,что для меня означают ваши слова поддержки-СПАСИБО,сложно порой открывать душу,но вчера просто все переполнилось...Спасибо ВАМ за понимание и сострадание,спасибо за помощь моей девочке.Когда видишь участие со стороны,такую колоссальную поддержку,невольно становишься сильнее и мудрее.Низкий вам поклон,наша СЕМЬЯ!Целуем!
irishkinz• 26 августа 2013
10687
Доброе утро

irishkinz• 26 августа 2013
10688
Всем добро пожаловать)
irishkinz• 26 августа 2013
10689
Покупатели, вы так нужны маленкьой девочке!
irishkinz• 26 августа 2013
10690
все еще никого нет
bembo4ka• 26 августа 2013
10691
Девченочки мои дорогие, ну сто ж так тихо????
bembo4ka• 26 августа 2013
10692
Каждый раз захожу с надеждой что на ярмарке жизнь снова закипела
bembo4ka• 26 августа 2013
10693
Но увы...здесь все тихо
bembo4ka• 26 августа 2013
10694
Давайте мои хорошие, востановимся, активируеися!!!
bembo4ka• 26 августа 2013
10695
Наша помощь нужна Ангелише
bembo4ka• 26 августа 2013
10696
Кто как не мы ей поможет???
kislis• 26 августа 2013
10697
Привет )
kislis• 26 августа 2013
10698
темка вверх
kislis• 26 августа 2013
10699
в ВК

kislis• 26 августа 2013
10700
давайте оживлять и ярмарку )
kislis• 26 августа 2013
10701
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10702
Ответ дляНастасья Я
Женечка, привет! Конечно, детки, когда активно развиваются, требуют постоянного внимания родителей.
Ты ссылку не вставила Чего там хотят?
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=&oid=...
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10703
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10704
Девочки, не будем опускать руки!
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10705
Ангелиша нуждается в нас!
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10706
Пока с денежкой туго у меня, жду детские
ЕвгенияПавлюк• 26 августа 2013
10707
Новые лоты искать надо, наверное...
irishkinz• 27 августа 2013
10708
доброго денечка всем, кто заходит
irishkinz• 27 августа 2013
10709
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Девочки, не будем опускать руки!
да, не нужно опускать руки, думаю, совсем скоро все вернутся!
irishkinz• 27 августа 2013
10710
все еще нужны джинсы на девочку рост 110-116