Твоя космішна• сегодня в 11:54
Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?
В каком году и будет ли в Европе, и тоже, в каком году?
Василина Семеніч• сегодня в 16:44
Ответ длявиктория7аас
Просто умею анализировать и вижу что в ЕС большая ж наступает и думаю после 2030 ЕС не будет
Жопа везде будет, вывезут только страны с сильной экономикой.
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Дрони зроблені не на наші гроші (і не факт що зроблені в Україні) - сенс їх рахувати. А кожен потоплений танкер - це недоотримані гроші російським бюджетом. На наше щастя, рф керують люди які думають саме так як і ви ’ми велика потужна країна, гроші не закінчаться ніколи’. От мені дуже цікаво що вони будуть говорити коли гроші закінчаться
Бачили як Алієв тролить кремль? А пєсков на прохання це прокоментувати 15 секунд каже ’еееее.... еее... ее..’. Усі розумні люди вже зрозуміли куди все йде
Классическая фраза дроны зроблены не на наши гроши, неужели вы верите что с Украины не спросят за всю эту помощь, да наши правнуки будут платить за эти дроны до конца жизни
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Все закінчиться тим шо рашка розвалиться і англіки та китайці заберуть собі її мєсторождєнія
Вы верите в то что пишите
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Ну по крайней мере есть надежда, что они все же родятся, наши правнуки. А то с таким йобнутым соседом этого может и не случится.
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Танкери при цьому не одноразові, використовуються декілька раз. Тобто декілька раз по 450 млн
Так а тагкеры чьи греция Португалия и т, д флаги Либерия, коба верде, Маршалловы острова вред раше какой,???
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
аххаха вы просто рашисткая ботяра оч забавная, анализировать она умеет
вас тут все помнят по комментам, ботоферма не позорьтесь
Вы даже под ананимом заходите, сгинь тварь или обознвчься
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Заметьте, дронами, которые стоят в два раза дороже чем танкер река-море с 9 тыс. тонн бензина на борту (судя по вашим расчетам). Явно западные империалисты тупо воруют бабки, а отдавать будут внуки нашими бесценными черноземами.
Почему у вас так припекает? Ваша разлюбимая недоимперия в войне проигрывает, ее граждане будут дохнуть с голоду и вы все не можете в это поверить?
ОливьЕЖечка• 55 минут назад
Ответ дляН@Диете
Закінчиться тоді, коли в ЄС прийдуть нормальні політики, які будуть проти війни та її фінансування зі своїх країн.
Мрії кацапстану.
Н@Диете• 41 минуту назад
Ответ дляМаксХмара
І ви далеченько від окупованих територій, правильно ?
Це немає значення. Я просто бажаю Україні миру, щоб перестали обстрілювати, гинути люди, щоб бідних чоловіків, як тварин на вулиці не хапали.
Н@Диете• 40 минут назад
Ответ дляПрилипало
Компромисс с немытой ордой одичалой???
Світ не україноцентричний.
виктория7аас• 32 минуты назад
Ответ дляАстоновитесь!
А у меня ничего не припекает и почему должно припекать, я смотрю реально и вижу что нам, Украине грядет песец, или вы сомневаетесь. Останется территория безлюдная с уничтожен ной инфраструктурой, это горько осознавать но так и будет, сейчас идёт процесс отрезания от моря, далее начнётся процесс вырубания АЭС, затем днепровские мосты, а чем мы ответим по вайлдбериу мадьяр беспилотники отправит??
Ф
Астоновитесь!• только что
Ответ длявиктория7аас
Ф
Я вам намекнула про драгоценные украинские черноземы, но вы не поняли. Тут нет ничего вашего. Порты, АЭС, заводы, земля - это все давно не ваше. Вам что с того что это сгорит. Сгорит - ну и хер с ним