Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
Комиссар• 23 августа 2013
10621
И еще выше!!!

автор Настасья Я • 24 августа 2013
10622
Девочки, доброй ночи!
автор Настасья Я • 24 августа 2013
10623
Татьяна Олимская

Добрый вечер СЕМЬЯ!Пришло время новостей,спешу вас ознакомить с тем,как прошел день у Ангелишки.Она прошла уже 2дня химиотерапии,сегодня поздно вечером начнется третий,последний день блока,и я воссылаю к Господу Богу и Всецарице все свои чаяния,всю веру-да не лишат они меня надежды,да по воли его пускай мое солнышко вернется к здоровой жизни!!!Весь день Ангелиша практически прохныкала,проснулась она в 6 утра и потом не могла заснуть...лишь в обед заснула на 40мин.Ее что то беспокоит,врач говорит-тошнит,но я вижу,что то другое.Вены на головке опять вздулись,она трет ручкой носик и лобик,периодически вкрикивая А-я-й!вертится по кровати из стороны в сторону...С плохим настроением ,самочувствиам так и прошел весь день,она не кушала сегодня,хотя стоматит гораздо лучше уже,только смесь через зонд.Вчера еще гуляла,игралась,а сегодня пролежала без интереса ко всему.Так тяжело...невозможно слышать А-я-й!...больно смотреть на мучения свей кршки.
Сегодня к нам приезжал профессиональный фотограф Константин,которого нам нашла наша бессменная подруга в Израиле НАТАЛЬЯ Ивашечкина.он провел фотоссесию,и снял для украинского телевидения сюжет с просьбой о помощи,наши согласились таким образом помочь.СПАСМИБО Вам большое Константин и Наташенька!
Дорогие друзья,мы бесконечно благодарны вам за помощь,прошу верьте с нами в нашу победу,спасибо,что проходите этот нелегкий путь вместе с нами.Спасибо,Вам,что не смотря на выходные,праздники,личные дела,ВЫ находите внимание для нас,помогаете чем можете.БЛАГОДАРИМ от всего сердца!!!
автор Настасья Я • 24 августа 2013
10624
Вчера вырвалась ненадолго к Тане и Ангелишеньке. Малышка спала, пока я была... такая сладкая масенька
автор Настасья Я • 24 августа 2013
10625
Дай Бог ей хорошо перенести эту химию и скорейшего исцеления!!!
автор Настасья Я • 24 августа 2013
10626
Ещё вчера были плохие новости... Ливан обстреляла север Израиля ракетами. Дай Бог, чтобы не было войны, потому что как раз на севере будут концерты для Ангелиши. Правда, есть ещё время до 8го сентября
автор Настасья Я • 24 августа 2013
10627
Анелиночка, выздоравливай скорее, наше солнышко!!!

Elllenka• 24 августа 2013
10628
Господи, дай сил Ангелишеньке благополучно перенести очередной блок химии!
Elllenka• 24 августа 2013
10629
А мамочке-сил,терпения и веры в то, что все будет хорошо!
Elllenka• 24 августа 2013
10630
Всем неравнодушным к чужому горю людям - здоровья и Божьего благословения!
Elllenka• 24 августа 2013
10631
Ангелиша, мы верим в твое выздоровление!!!
Elllenka• 24 августа 2013
10632
Всем желаю хорошего нового дня!!!
Elllenka• 24 августа 2013
10633
Крепкого здоровья и отличного настроения!!!
irishkinz• 24 августа 2013
10634
Доброго всем дня
irishkinz• 24 августа 2013
10635
так что опять каждый день здесь, с Вами
irishkinz• 24 августа 2013
10636
потому что вернулась уже домой
irishkinz• 24 августа 2013
10637
что-то ярамрка наша совсем затихла
irishkinz• 24 августа 2013
10638
и сбор почти стоит
irishkinz• 24 августа 2013
10639
чего бы еще придумать

alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10640
Всем привет!
alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10641
Тишина-тишина......... так не пойдет!
alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10642
Просыпайтесь все! Вперед - в нас верят, на нас надежда и спасенье жизни!
alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10643
Выходные, наверно все отдыхают.
alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10644
Здоровья Ангелише!
alla-abdullaeva• 24 августа 2013
10645
Терпения ее родным!
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2013
10646
Всем привет
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2013
10647
Я тоже вернулась домой
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2013
10648
теперь буду с вами по мере сил
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2013
10649
малая растёт, требует больше внимания
ЕвгенияПавлюк• 24 августа 2013
10650
что-то у меня альбом не открывается(((