sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • …
  • 431
noavatar
автор Настасья Я • 05 сентября 2013
10921
Ответ дляbembo4ka
Девочки, подскажите размер???
Ириша, лови ’джинсовый комбинезон D2SQUARED в отличном состоянии
р 27 замеры ОБ 41, длина от пояса 100, внутренний шов 79,80грн (50%Ангелише)
Продавец Ласунчик, пост 1984, стр 40’


noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10922
Девченки, всем привет!
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10923
Ответ дляНастасья Я
Ириша, лови ’джинсовый комбинезон D2SQUARED в отличном состоянии
р 27 замеры ОБ 41, длина от пояса 100, внутренний шов 79,80грн (50%Ангелише)
Продавец Ласунчик, пост 1984, стр 40’
Настюша, доброй ночки!
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10924
мы тут полуночницы) уже все спят) а мы тут )))
noavatar
автор Настасья Я • 05 сентября 2013
10925
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У меня начал открываться альбом! Ура!
Жеень, наконец-то И чё он раньше протестовал, компьютер твой?
noavatar
автор Настасья Я • 05 сентября 2013
10926
Ответ дляКомиссар
мы тут полуночницы) уже все спят) а мы тут )))
Привет, Ирииш Мы с тобой и тут, и там... Вездесущие (с одной с )... Это меня уже от бессоння несёт...
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10927
Ангелише скорейшего выздоровления!!!

noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10928
Ищем волшебника для закрытия сбора!
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10929
Ответ дляНастасья Я
Привет, Ирииш Мы с тобой и тут, и там... Вездесущие (с одной с )... Это меня уже от бессоння несёт...
вездеснующие
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10930
Ответ дляНастасья Я
Привет, Ирииш Мы с тобой и тут, и там... Вездесущие (с одной с )... Это меня уже от бессоння несёт...
ага , а мне через 3 часа вставать) так может уже и не ложиться?
noavatar
автор Настасья Я • 05 сентября 2013
10931
Ответ дляКомиссар
ага , а мне через 3 часа вставать) так может уже и не ложиться?
Та не, ложись Я тоже уже спать
noavatar
Комиссар• 05 сентября 2013
10932
Ответ дляНастасья Я
Жеень, наконец-то И чё он раньше протестовал, компьютер твой?
Насть, не поверишь! у меня комп перестал откидывать сообщения назад после написания!!!
noavatar
автор Настасья Я • 05 сентября 2013
10933
У меня тоже. А у Жени Павлюк альбом начал открываться... Тут не обошлось, видимо, без модераторов и организаторов сайта. Услышали они наши просьбы, всё-таки. Всё к лучшему. Дай Бог, чтоб и у Ангелишки шло всё только к лучшему и к выздоровлению
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10934
Доброго всем утра
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10935
Ириша, настенька, как я рада Вам
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10936
Не бойся
мы будем слать тебе свои положительные флюиды
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10937
НОВОСТИ
Татьяна Олимская

Здравствуйте,дорогая СЕМЬЯ!В Израиле праздник- Новый Год,подарки,скидки,выходные,каникулы...Мы хотим поздравить всех ,кто принимает участие в жизни Ангелишки на этой святой земле с праздником!Здоровья ВАМ,благополучия в ваших семьях,МИРНОГО неба над головой,пусть Новый год принесет в ваши дома только удачу,радость и любовь!
Этот день прошел у Ангелишки хорошо.Она как и прежде была активной и веселой,прыгала по мягким кубикам,каталась на горках,топтала булочки-ротик не закрывается,все время что то жует))).С каждым днем все больше радует меня своими достижениями,старалась петь за Машенькой песенки(из мультика Маша и медведь),старается говорить...Щечки у нас округлились,такой пончичек,по сравнению с прошлым))понимаю,что не без участия гормонов,но и то хорошо,есть запасы...Нагуливаемся,наедаемся,общаемся,заряжаемся позитивом...Когда на душе спокойно,невольно на миг забываешся и кажется ,что живеш обычной жизнью,где все обыденно и уравновешено,с ясным будущим,счастливым настоящим..
Дорогие,Родные наши!СПАСИБО вам за ежеминутные молитвы ,переживания и колоссальную помощь!!!Храни вас Господь Бог!!!Целуем.
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10938
Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Альбомы с лотами

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10939
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна...

noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10940
https://plus.google.com/photos/1127151217381344408...

на удаление
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10941
Доброе утро!
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10942
Пришла поддержать темку!
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10943
Девочки, вам срочно нужно в топ!!!
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10944
Ангелиша, выздоравливай обязательно поскорее! Тебя ждет счастливое детство!!!
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10945
Господи, спаси и сохрани Ангелишу!
noavatar
GalynaRo• 05 сентября 2013
10946
Родителям малышки терпения и неиссякаемых сил!!!
noavatar
irishkinz• 05 сентября 2013
10947
Ответ дляGalynaRo
Пришла поддержать темку!
спасибо
noavatar
Модная сумка• 05 сентября 2013
10948
Спешим помочь Ангелинке!
ЯРКИЕ МОДНЫЕ БАЛЕТКИ МОДНОГО В ЭТОМ СЕЗОНЕ БИРЮЗОВО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА С ЗОЛОТИСТЫМ ДЕКОРОМ.ДЕКОРИРОВАНЫ ПЕРФОРАЦИЕЙ, ЧТО ПОЗВОЛИТ НОЖКЕ ДЫШАТЬ.ПРОЧНАЯ ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ПОДОШВА, МЯГЕНЬКИЕ И УДОБНЫЕ, НА НОЖКЕ СИДЯТ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО
остался только :38 размер - по стельке 24,5см.
Если у Вас есть вопросы или нужны дополнительные фото - пишите, с удовольствием отвечу.

Все денежки Ангелинке!
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Модная сумка• 05 сентября 2013
10949
Забыла добавить цену на зеленые балетки - 99 гривен. Оптовая цена!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2013
10950
Ответ дляМодная сумка
Забыла добавить цену на зеленые балетки - 99 гривен. Оптовая цена!
спасибо за желание помочь Ангелише!
|« «» »|
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff