Аноним• 16 августа 2012
Молокоотсос. Ручной, электрический, какая фирма? И нужен ли он вообще?
Девочки, такой вопрос-нужная ли вещь молокоотсос? Какой лучше (механический или электрический), фирма (Медела, Авент, др.)? Буду благодарна за советы и помощь.
Inna Medvetska• 29 октября 2013
Ответ дляtyffa
Уже нужен!Родила месяц назад!
я його використовувала тільки два тижні після пологів поки лактація не наладилася, а потім він уже не потрібен. а ви хочете молоко сціджувати щоб залишати дитині їсти, коли самі відсутні?
Inna Medvetska• 30 октября 2013
Ответ дляtyffa
А какой Вы использовали молокоотсос Medela swing или Avent?
в мене медела ручний і зараз лежить он в коробочці