Прикуси Язык• 06 марта 2016

У кого детки носили термоботинки из Plato?

Интересует их качество. Особенно такой ТМ как CANADIANS. Цена уж больно привлекательная и внешне симпатичные. Вот и не знаю есть ли смысл их покупать? Всем спасибо за советы!
автор Прикуси Язык • 06 марта 2016
Вот фото...

Наизнанку• 06 марта 2016
именно о них ничего не скажу,но та обувь,что я покупала в плато,носилась дольше,чем некоторые известные бренды за бешеные деньги.
Вероятненько• 06 марта 2016
А какая сейчас на них цена?у меня подруга брала ещё за 150грн,носят вроде отлично их
Стервочка• 06 марта 2016
Две зимы проносились сапожки плато. Вид как новых. Очень теплые, обували на х/б колготки в любой мороз.
Стервочка• 06 марта 2016
Фото не мое, такие у нас
http://img03.olx.ua/images_slandocomua/269825706_1...
автор Прикуси Язык • 06 марта 2016
Ответ дляВероятненько

270 грн.
автор Прикуси Язык • 06 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Фото не мое, такие у нас

Спасибо! Ваши похожи на Капику. У Вас на коробке производитель указан случайно не Молдова?
Стервочка• 08 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

вряд ли найду коробку)