Мама Карло• 06 марта 2016
Где папа? Что отвечать на этот вопрос
ребенку, который своего отца никогда не видел?
Мама Карло
• 06 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Тут дибо врать, либо говорить правду.
Я за правду.
маленькому ребенку еще рано знать правду
Выручалка• 06 марта 2016
Ответ дляМама Карло
так напишите возраст
Моська-слон• 06 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Маленькому ребенку нудно говорить правду опираясь на его возраст, вот и все.
Тектоническая расческа.• 06 марта 2016
Ответ дляМама Карло
отвечайте, что у всех в жизни складывается по-разному, у тебя обязательно будет любящий папа
СтрашнаяНаташа• 06 марта 2016
Так и скажите, что сначала подружились, а потом рассорились. Приведите пример товарищей из сада, школы, двора с которыми ребёнок сначала подружился, а потом рассорился. И старайтесь не акцентировать на этом внимания.
Дюагональ• 06 марта 2016
тато поїхав жити далеко і ніколи не повернеться.
чому - тут вже варіації.
Люда Людоедова• 06 марта 2016
А сколько ребёнку?
Я за правду в любом возрасте, можно же просто объяснить ребёнку, что папа с Вами жить не может/ не хочет. А кстати где он?