Без Баяна• 06 марта 2016

Сколько постов вам удобно на странице

к примеру читаю топовую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374293-15
новый человек заходит и пишет - ""все не читала, поэтому думаю так, что ... ""
и потом на каждой странице одни советчицы обьясняют вновь прибывшим, что было вначале, в середине, какой спор был и к какому выводу кто пришел, какие фото были выставлены и в чем суть вопроса
Может было бы удобнее на каждой странице по 50 постов к примеру, а не по 30 ?
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) удобнее по 50 постов
4 (50%) пусть будет, как есть, по 30
Сладкий лимончик• 06 марта 2016
Пусть просто научатся нажимать кнопочки все сообщения от автора
автор Без Баяна • 06 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да там же не только от автора надо читать, чтоб понять суть вопроса
Сладкий лимончик• 06 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Та ну. Одинаковые комменты пишут постоянно. Мне хватает почитать автора, а не советчиц.
ПоэтеСССа• 06 марта 2016
я считаю, что если человек лезет отвечать, не дочитав обсуждение до конца, то хоть 30 будет постов, хоть 50, это ни на что не повлияет.
Волшебная палочка• 06 марта 2016
Ответ дляБез Баяна

нет так в этой теме никакой сути
суть была в самой первой теме, а тут так кости перемыть

её уже вообще нет смысла читать, я такие темы и не читаю. как только тема переваливает за 5-6 страниц - все, значит так мусолят одно и тоже, значит там не чего читать.