Не служанка• 06 марта 2016
Амнезия
Картошечки себе нажарила, с лучком и шкварочками
огурчик порезала, селедочки кусочек был....
наперлась и вспомнила , я же с сегодняшнего вечера на ночь не жрууууууууу
АААААААА
Кашка-маняшка• 06 марта 2016
блин та же фигня, жор третий день!
все из-за того, что напекла мужу вкусняшек) если их дома нет, мне и не хочется сладкого, максимум плитка черного шоколада на неделю.
ПоэтеСССа• 06 марта 2016
Ой ,и я с сегодняшнего вечера на ночь не жру ,но на ужин был гратен картофельный грибами и курицей ,сыром и немного майонеза и с помидоркой ....
Смешнюча• 06 марта 2016
и самое интересное,что даже и не задумывалась, сидела и лопала
Спишем на амнезию
Смешнюча• 06 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вы попробовали кусочек)))
Смешнюча• 06 марта 2016
Думала на кухню больше не зайду сегодня..но нет,дети еще спать не хотят...хотят вкусностей
Надо завязывать с перекусами)))
Не служанка
• 06 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Спишем на амнезию
вот-вот, вроде мозги отключились, напрочь вылетело из головы
а как наелась, то хлоп....(((((
прояснилось
Смешнюча• 06 марта 2016
Ответ дляНе служанка
а как наелась, то хлоп....(((((
прояснилось
вот видите,что голод делает с людьми
долой голодовку
переходим на активный спорт
долой голодовку
переходим на активный спорт