Ковбой Хагис• 06 марта 2016
Есть такие же,как я,скорее бы кончились выходные и отвести ребенка в сад-школу?
Ненавижу выходные,всегда еле те 2 дня выдерживаю,а тут целых 4.
Это АД дома,целый день голова болит,отдохнуть невозможно вообще,беготня,галдеж,крики-вопли.
Не представляю,как летом сад 2 месяца работать не будет,я вообще чокнусь!
Результат:
вже голосів:
43 (35.25%)
Нет такого!
38 (31.15%)
Бывает иногда.
27 (22.13%)
О! Это про меня!
14 (11.48%)
Результат
Юпитерная• 06 марта 2016
Ответ дляНаездница
з зеленими соплями можна і треба гуляти. порадуйте себе:)
особенно в такую погоду... что бы гайморит подцепить... ото советчица...
gordienkoa• 06 марта 2016
Ответ дляКопуша
Зачем вы их родили, если они вам в напряг?)
У меня тоже такое бывает. Очень люблю своих деток, но иногда от них устаю, хочется расслабиться и побыть в тишине одной. Понимаю автора
Вумна вутка• 06 марта 2016
А я люблю выходные...
Когда все мои дорогие дома вместе)Балую вкусностями,вместе гуляем))))
Девочки пожалуйста цените то что у Вас есть потом эти дни окажутся самими счастливыми в жизни
Ковбой Хагис
• 06 марта 2016
Ответ дляНе куру
поиграйте с ними во что-то, есть же настольные игры, есть пластелин, просто почитать, пазлы...
Младшая совсем кроха еще для этого
Ковбой Хагис
• 06 марта 2016
Ответ дляКапризуля
А я наоборот бы не водила дочку никуда!!! Мне легче дома. Старшей 8 лет- помогает с младшим 1.2года
У Вас разница большая,у нас 2,5 года
Ковбой Хагис
• 06 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет такого,старшую в сад водила,а младшего нет.Общением наслаждалась и соответственно получила от своих выросших детей такие слова,я горжусь,я самая лучшая мама !Я никому их не подкидывала,везде с собой брала,отдаваласебя всю.Выросли,отношения прекрасные,наслаждаюсь что все правильно делала,сейчас замужем второй раз 12 лет и только об общем ребенке задумываться стали,дочка отдельно живет,сыну 14 .лет.Зря вы так,зачем вообще рожать,что б куда нибудь сдавать,ну и это вам также аукнется,вспомните.
Я что кому-то подкидываю?
Просто у Вас наверное,няни были или родни много помогать,муж хотя ы рядом.друзья.
А когда с одними детьми одной дома сидеть безвылано,то Вы бы поняли
Ковбой Хагис
• 06 марта 2016
Ответ дляНаездница
Чтоб меня мамы на площадке убили силой взгляда....
Ковбой Хагис
• 06 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
А я люблю выходные...
Если бы были все дома.
А так скучаю по мужу,почти его не вижу,дети тоже его не видят. Гребаная страна,нет возможности заработать хоть что-то,не паша,как лошадь
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я что кому-то подкидываю?
Нет,все сама и муж помогал с первой,со вторым нет ,все сама,затем развелись . Ни нянь,ни тем более бабушек,я детей рожала не им.Поэтому не признаю эти слабости,трудно--не надо рожать,родите с разницей в лет 10 и нет проблем.Со вторым мужем живу 12 лет и только сейчас стали задумываться об общем ребенке,просто думать надо не о том что сейчас,а о том что будет на шаг вперед и проблем таких не будет .
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2016
Хочу ребёнка видеть дома.мне с ней хорошо и спокойно.самой дома нудно.
Не куру• 07 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Младшая совсем кроха еще для этого
так я так поняла она и в сад не ходит, а вы ’страдаете’ от старшего, пусть занимется, а младшая будет наблюдать или купите ей пальчиковые краски - долго будет тишина)))