IQ 80• 06 марта 2016
Была в Фоззи,цены на все такие,как и везде.
Не пойму ажиотажа вокруг Фоззи.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2016
Как и в любом магазине там бывают акции, наверное. Я в Фоззи доставку заказываю, там выбор побольше, чем в новусе и не такой скудный как в метро
Малявка-козявка• 06 марта 2016
Фоззи фигня.некоторые позиции дороже были даже на открытие чем в др. маркетах.
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2016
мне нравится фоззи. В основном, там все и покупаем. Всегда на что-то бывают акции. Но нам еще выгодно - автобус бесплатный привозит - отвозит.
alenka3108• 06 марта 2016
Заказываем продукты в интернет магазине Фоззи.Вот только отправила заказ-завтра привезут.Всегда все свежее и отличные цены.Только по сыру ассортимент маловат.Зайду завтра в Новус,там акция сейчас на Лазур и Бергадер Эделпилц.
IQ 80
• 06 марта 2016
Ответ дляalenka3108
На какую сумму минимальный заказ должен быть?
alenka3108• 06 марта 2016
Ответ дляIQ 80
Не знаю,вроде от 500.У нас просто меньше 1000 ни разу не получалось...
alenka3108• 06 марта 2016
Ответ дляЛизочек
а это только по Киеву? не вижу на сайте у них выбор города
Я в пригороде,мне довозят.У них по Киеву и в пределах 5 км. за Киев.
alenka3108• 06 марта 2016
Ответ дляЛизочек
опять Днепр в пролете ( Придется завтра самой ехать
Блин,как-то обидно за Вас стало(
alenka3108• 06 марта 2016
Ответ дляЛизочек
та не говорите. И ведь не маленький город, а такая вот печаль. Ашана нет, Бомонда нет... В Запорожье есть, в Днепре нет...
Пусть это будет Ваша самая большая печаль в этой жизни)