Партизанка• 06 марта 2016

Вибачте,але мушу запитати......

Коли після лікуванням повинні виявлятися в калі глисти? А то вся сімейка пропила зентел 3 дні,сьогодні четвертий день,а слідів ніяких....... гострики були точно.... От думаю,може препарат не єфективний?
Отполированный Артем• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
А як її зробити?

Я варила часник в молоці. Потім робила клізму, через хвилину - дві дитину на горщик садила. Рецепт брала в неті + консультувалась в лікаря , бо страшно було. Не пригадаю який точно рік тому було.
В перший день як зробила, то кошмар! Їх було тисячі напевно.

Брехушка• 06 марта 2016
Ответ дляНевидимка

нет,переносят,просто она соленая и кислая(такую пищу не любят).Мы сегодня первый день всей семьей на ’Вормиле’Заражение было точно,причем на следующий день после употребленния шашлыков,заказанных в кафе!
У меня тоже вопрос- может ли быть такое,что на следующий день после заражения чувствуется ’присутствие’?

нет.
2 недели.
Отполированный Артем• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
По крові на антитіла не виявили, в формулі крові просто капєц як зашкалюють єозинофіли - це в доньки, у мене зуд по вечорам нестерпний,в малого теж.....так ,що сумнівів нема.....(((

В нас по крові також все було чисто. Більше на той лохотрон не підпишусь.
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Донька не дасться таке з собою зробити......а малому можна спробувати
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Я хочу їх побачити на власні очі!!! Щоб знати ,що причина поганого вналізу крові,поганий апетит,дика тяга до солодкого - це все наслідок тих паразитів!!!

http://zdravoe.com/328/p5370/index.html
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

Так на фига нужно было пить лекарство.
Вам нужно дать им сильно рас плодиться в вашем организме и потом увидите.
Не доводите до маразма. Займитесь уборкой!
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

Вы хотите реальных проблем добавить сыну? Вы в своем уме?
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Так на фига нужно было пить лекарство.
.......маразм....можливо...(((
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Ні,проблем я якраз таки не хочу!!!

В танке• 07 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ага, а еще молоко с чесноком и коньяк с чаем, можно ещетыквенными семками догнаться))) Будут бежать роняя тапки.

В танке• 07 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
так то може капустка неперетравлена була))

Я_канеша_извиняюсь• 07 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Ні,проблем я якраз таки не хочу!!!

Почитайте те ссылки. Включите здравый ум!
Возможно, вам не удастся победить их с первого раза. Но приложив кучу усилий вы сможете от них избавиться.
Все убрать, перестирать , прогладить в максимально краткий срок... это очень проблематично.
Удачи.
Невидимка• 07 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Так на фига нужно было пить лекарство.

после Вормила у меня все было видно,при посещении туалета на туалет.бумаге...очень много
КрытыхРынков• 07 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А вы их и не увидите,этот препарат такой едреный,что растворяет их полностью,потому и не рекомендуют травить глисты просто для профилактики.
Господи! Ничего он не растворяет, он просто вызывает у них паралич. А растворяет их.. готовы? Точно? будет противно...
ну, я предупредила
растворяет (т.е. переваривает) их уже умерших организм носителя
автор Партизанка • 07 марта 2016
Ответ дляНевидимка

На який день????
ania.p33• 07 марта 2016
уковая антипаразитарка
Еще хорошо всем ,можно и беременным лук пропить ( я будучи беременной увидела у себя глисты ) пропила :
1 средняя луковица измельчить и залить кипятком укутать с утра, а вечером выпить натощак ( за 30 мин до еды) можно заесть медом ,
Курс 7 дней
7 перерыв
И повторить
Так у меня все повыходило !!!
ania.p33• 07 марта 2016
Паразиты
Чистку от паразитов нельзя сделать каким то одним средством за пару недель. Особенно первичную , учитывая состояние застоя кишечника. Паразит не бывает один. И если вам выявили лямблии, это совсем не значит ,что они одни, на застой все собираются с удавольствием. Они и в тканях и в жидкостях, даже до головного мозга. На одних одно больше действует, на других другое. Первое , с чего начинаем работать, это работа руками, меняем среду обитания паразитов, убираем застой, приводим кровь, кислород. И добавляем антипаразитарные средства. Одно пропили, сменили другим и так далее. И это в течении нескольких месяцев. Когда можно говорит о том, что мы почистились. Когда нет белого налета на языке, когда нет бородавок, папилом, пигментных пятен, полипов, множества веснушек, слюнотечение во сне, храпа, шершавости кожи... ну ни единого признака присутствия паразитов!
ania.p33• 07 марта 2016
Тройчатка из антипаразитарных трав, которая должна быть на столе в каждой семье, готовится очень просто:
взять 3 ч. ложки полыни, 2 ч. ложки цветов пижмы и 1 ч. ложку гвоздики (продается в пакетиках в магазинах), смешать и измолоть в кофемолке (гвоздику можно молоть отдельно, а после соединить с травами). Перемолотые травы сложить в доступную небольшую баночку с широким горлышком и плотно прилегающей крышкой, держать на столе, делая постоянно новую порцию по мере съедания. Принимать постоянно всем членам семьи на кончике чайной ложки натощак и перед едой 3 раза в день, дозу можно постепенно увеличивать до 1/2 ч. ложки. Детям можно давать поменьше, запивая водичкой.
АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА:

Нельзя использовать химические препараты. Они дают слишком много осложнений. Растительные: имбирь, папая, чеснок, полынь, гвоздика, лавровый лист, семена укропа, цитварное семя. Коньяк ( изначально коньяк, это ,созданная одним врачѐм, анти паразитарная настойка, это позже она стала элитным напитком) чесночные клизмы, мед, содовые клизмы. Средств хватает. Только делай.

Чеснок.
Люблю его. Можно капсулы принимать. Длительно. Месяц, полтора. С повторным курсом после перерыва. Можно свежий , несколько зубчиков рубленого чеснока проглотить перед сном и запить молоком.
Но есть особая процедура. Называется рецепт чингизхана. Сначала все пугаются ,но поверьте, ничего страшного. О ней хорошо рассказывает профессор Огулов. Так и наберите на ютюбе : рецепт чингизхана, Огулов. И послушайте. Интересно.
Суть в чем. Стакан рубленого чеснока. Рубленого! Не выдавленного! Он не должен пустить сок. И на ночь этот чеснок проглатывается. Именно проглатывается, ни в коем случае не жуется. Почему, когда мы жуем, он всасывается в кишечнике, а проглоченный рубленый просто проходит по кишечнику и выходит не перевареным. Это важно потому еще, что если правильно выполнять, то нет противопоказаний ни гастритчикам, ни сердечникам, нет удара по поджелудочной железе. Внимательны будьте.

Значит не жуя, проглатываем ложку за ложкой, запивая молоком или кефиром, можно томатным соком. Мне нравиться молоком и кефиром. Он проходит по кишечнику, обдавая парами всех паразитов. Они отваливаются от стенок. И хорошо спровоцировать через 2-3 часа поход в туалет. Или слабительным, или маслом. Иногда бывают ошеломительные результаты. Не забывайте, что чеснок антибиотик.
Может быть, плохо после этой процедуры, ну в каком плане. При ярком паразитозе, начинается их агония, выделение токсинов. Бурление, газ. Тошнота. Но это можно присоединить содовые клизму и помочь. И вообще, если при проводимой чистке сильно тошнит, всегда лучше вытошнить.
От паразитов:
Микроклизмы с чесноком.
Закипятить немного молока, сколько возьмет спринцовочка. Закипит порежьте в него крупно зубчика з чеснока. Немного выварите, отцедите. Остудите и введите ребеночку на ночь.
Курс 7 раз. Перерыв дней 10 и еще семь.
Эффект очень хороший, удобно для малышей, когда глисты эффект практически с первых раз.

Семена укропа.
Семена не заваривать, а как есть с водой. Мне удобно в рот как таблетку и запил, кто-то с водой размешивает и пьет. Дозировка для взрослого 2-3 столовые ложки на ночь несколько дней. Детям ну хоть чайную, сколько смогут проглотить. Ну, это конечно, наверное, уже детям постарше.
Семена укропа никогда не передозируешь и особо курса нет. Я их всегда держу дома, как загазованность, особенно после праздника. Так ложку в рот, запил и все дела.
Иногда они назначаются на месяц, полтора каждый день. При сильной интоксикации, загазованности.

Черный орех.
Это брат грецкого ореха. Но он в разы сильнее. Лабораторно доказано, что он воздействует на 100 видов паразитов. Что важно, на те паразиты, с которыми так сложно бороться: грибы, другие мелкие паразиты, которые находятся в лимфе, межклеточной жидкости, тканях.
Кроме того орех прекрасно работает с нарушениями гормональной системы, в частности нарушением работы щитовидной железы. Он и антибиотик, и противовоспалительное. Прекрасно воздействует на работу желудочно-кишечного тракта, стимулирует работу поджелудочной. И многое другое.
Имбирь прекрасное средство. Поищите рецепты с ним. Вводите его в пищу. Есть рецепт лимон+ имбирь перемолоть + мед. Кстати вкусно.

Смотрите ’Иван Неумывакин Перекись водорода’ на YouTube
Невидимка• 07 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
На який день????

на следующий,посл первой же дефекации(простите)

Невидимка• 07 марта 2016
Ответ дляania.p33
уковая антипаразитарка
Курс 7 дней
7 перерыв
И повторить
Так у меня все повыходило !!!

Вы их видели?т.е.7 луковиц по одной в день?
ania.p33• 07 марта 2016
да видела ,правильно по 1 луковице в день
Раздражевская• 07 марта 2016
Стакан рубленного чеснока...!
Меня это очень смутило.

Летом много закатываю. Поэтому приходится чистить часнока много. После стакана очищенного чеснока руки пекут огнем.места себе не нахожу потом. Ничем не смывается, как ожог.
А предлагают вовнутрь стакан чеснока.
Это же ожог точно будет и печень наизнанку вывернется.