Партизанка• 06 марта 2016

Вибачте,але мушу запитати......

Коли після лікуванням повинні виявлятися в калі глисти? А то вся сімейка пропила зентел 3 дні,сьогодні четвертий день,а слідів ніяких....... гострики були точно.... От думаю,може препарат не єфективний?
Птица секретарь• 06 марта 2016
Ніби то вони розчиняються, чи вам хотілося, щоб цілий горщик глистячих трупів насипалося?

Укуси меня• 06 марта 2016
Зентел лучший препарат, нам помог сразу, был зуд перед этим, в анализах ничего не нашли, повторно не сдавали
Я тут Живу• 06 марта 2016
А вы их и не увидите,этот препарат такой едреный,что растворяет их полностью,потому и не рекомендуют травить глисты просто для профилактики.
автор Партизанка • 06 марта 2016
Минулого роду було видно,а цього - нема....... хоча по аналізах не знайшли,але вони є!!!!
Головная• 06 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
согласна, я как-то у врача спросила на счет ’поганять глистов’, а она мне в ответ: ’если будут какие-то жалобы и симптомы, тогда и приходите, а так, если ничего не беспокоит, то не стоит зря травить печень’
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляГоловная
В малого і в мене сильний зуд був,в малої аналізи показали...
gloriya8305• 06 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Моська-слон• 06 марта 2016
в мене кума взагалі не знала що в малого глисти йому 1.4 ,стояла тарілка квашеною капустою малий взяв наївся капусти на наступний день повилазили,потім здали аналізи вже не було))
КучМала• 06 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

А вони не пер еносять квашену капусту? Я не знала, може i собi поiсти...

Пушистый Пельмень• 06 марта 2016
Ответ дляКучМала

Ага, а еще молоко с чесноком и коньяк с чаем, можно ещетыквенными семками догнаться))) Будут бежать роняя тапки.
БогдаРуся• 06 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
это сколько нужно тыквенных семечек наестся????
Невидимка• 06 марта 2016
Ответ дляКучМала

нет,переносят,просто она соленая и кислая(такую пищу не любят).Мы сегодня первый день всей семьей на ’Вормиле’Заражение было точно,причем на следующий день после употребленния шашлыков,заказанных в кафе!
У меня тоже вопрос- может ли быть такое,что на следующий день после заражения чувствуется ’присутствие’?
Кубик Рубика• 06 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
так то може капустка неперетравлена була))
холециститная• 06 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика

скоріш за все
Капитанша• 06 марта 2016
Мед+ чеснок+ лимон
Капитанша• 06 марта 2016
+ льняное масло туда же. Якогда- то здесь писала рецепт.

Мне его дала медсестра из детской больницы.
Отполированный Артем• 06 марта 2016
Якщо вам так кортить побачити глисти , то під час лікування відразу з першого дня потрібно робити часниково-молочні клізми. Протягом днів трьох ви побачите все у всій красі.
Отполированный Артем• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

Можна спробувати здати аналізи на повний місяць. Я носила 3 рази без толку. Потім прийшла в повний місяць і вияаили.
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А як її зробити?

Бабулька• 06 марта 2016
автор, если у Вас есть возможность сдать анализы в лаборатории санстанции или района
нам так рекомендовала врач-гельминтолог (киев)и реально в поликлинике ничего не нашли, а вот лаборатория в санстанции нашла (были лямбли) , мы ничего не говорили, просто сдали и все, нашли мертвые
Застряла• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
А як її зробити?

Автор не вздумайте, можно этим чесноком себе нехило сделать ожог слизистой кишечника! Жесть вообще!!!
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляБабулька
По крові на антитіла не виявили, в формулі крові просто капєц як зашкалюють єозинофіли - це в доньки, у мене зуд по вечорам нестерпний,в малого теж.....так ,що сумнівів нема.....(((
Аноним Первый• 06 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
і оселедець, і побільше.Ще клізму з молоком+часник
ДаЗдраПерма• 06 марта 2016
Я видела, у себя, в детстве. Ела семечки, потом кусочек жареного сала схватила.(сейчас пишу, о ужас! Как раньше так жили и такое ели?) сколько мне было лет уже не помню, старшие классы школы. И у меня так заболел живот... я в туалет и все увидела. Так испугалась... 25 лет прошло, а до сих пор страшно.
По теме, не думаю, что расщепляются настолько. Частички должно быть видно
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1121...
Мало пропить, надо все все все помыть-почистить-постирать-погладить. Возьмите у кого то пароочиститель.
И научитесь мыть руки. Тк это болезнь грязных рук.
автор Партизанка • 06 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Руки!!!!!!!!! В нас з цим строго!!!!! Собацюра просто в будинку совається туди-сюди,злапами носить все ра світі,не вглядиш.....от діти її завжди трогають....
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

Так а смысл в этих таблетках. У вас вся квартира, все шкафы, стены в яйцах остриц. Вы сейчас пропили и снова заразились.
Пароочиститель вам в помощь и неделю все выдраивать- выстирывать.
ТАЗератти• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

никогда не смогу понять: животное дороже печени своего ребенка... грустно..
автор Партизанка • 06 марта 2016
Я хочу їх побачити на власні очі!!! Щоб знати ,що причина поганого вналізу крові,поганий апетит,дика тяга до солодкого - це все наслідок тих паразитів!!!
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

Собаки здесь не причем.