оксюморон• 06 марта 2016
Тема про писюн мальчика 7-8 лет
Где-то тема была/ Автор жаловалась, что ёё сын постоянно трогает писюн/ Короче говоря , спешила, тему потеряла, а хочу почитать/ У меня сыну 8 лет , всё время руки в трусах , говорит, что ему постоянно неудобно, ничего больше не беспокоит, всё ок/ А я помню, что в той теме там обсуждали именно такой вопрос/ Может кто знает , поделитесь ссылкой или советом
Фамильная фондюшница• 06 марта 2016
наскільки я пам’ятаю, там автор переживала, що син саме мустурбує, бо була ерекція. Якщо ваш син просто мне м’який пісюн - то це інша тема.
Марафетчица• 06 марта 2016
Моєму 5 років. Таке саме. Каже що пісюн заклеюється (я так розумію пристає до яєчок). Особливо трогає коли нервує. Думаю що то погана звичка. Що робити з цим теж не знаю. Соромно. Пояснюю,що в усіх хлопчиків аке є, але ж на людях хочаб не чіпай. Автор а ви не пробували гліцесед,чи магній? Він у вас спокійний?
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2016
Мой тоже иногда поправляет(5лет),говорит,что прилип,но это бывает раза 3-4 в день
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Смените трусы.
Когда мой ходит в трусах обычных, все там у него по его словам слипается и он бес конца отлепливать писюн:))))))
Носит только боксерки, которые облегают ножки и попу. Если широкие, то та же проблема.
Это мне девочки здесь подсказали вы какой-то похожей теме. И все как рукой сняло!
оксюморон
• 06 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я помню был комментарий, жаловались ,что 5 тема про писюн и автор троллит/ Я помню , что не про маструбацию, а именно о здоровье речь/
оксюморон
• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Смените трусы.
у меня, чуть ли не с рождения в боксерках))) вот купила новые чуть больше трусы, думала может уже маловаты предыдущие, а нет, все равно постоянно держится/
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Смените на другие, пробуйте вообщем. Раз руки там. Значит есть какой-то дискомфорт.
оксюморон
• 06 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну я бы не переживала, если поправить, а он на тренировке по футболу бежит и одной рукой держит писюн, выглядит смешно)), но меня это волнует
оксюморон
• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
вот и тему Ту хотела почитать, там настрочили кучу страниц, не могу найти , недели 2 назад было дело
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Смените трусы.
Мой только в боксерках ходит,плавки не предлагай даже....
оксюморон
• 06 марта 2016
я про этот фимоз думать начала, в разных источниках пишут , что ничё там трогать не надо, я и не собиралась лезть, а тут вижу дискомфорт , постоянно руки там/ Писан у него , как колокольчик, закрытый
Марафетчица• 07 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Ми своєму відкрили у хірурга. Бо почав збиратись білий сикрет. Тепер коли миємось, відкриваємо постійно. У мого пісюн трохи довгий такий. Перекриває яєчка і нище. А у вас? Може із-за довжини він заклеюється постійно??))