СпайдерВумен• 04 июня 2013
на что меняете турцию
Девочки, кто меняет свои турецкие путевки? На что меняете и есть ли разница в цене На какие условия?
СпайдерВумен
• 04 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что в турции произошло?
Та просто перестала всем нравится
СпайдерВумен
• 04 июня 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
На Грузию!!! КРАСОТИЩА!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на гостиницу
Солнечный зайчик• 04 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что в турции произошло?
Новости посмотрите. Там миттинги, забастовки...Но уверенна, что на туристах это никак не отразится - столици или Стамбул далековато от Антальи :)
Разведка Маша• 04 июня 2013
Ответ дляkesha
На Грузию друзья поменяли улетели буквально в понедельник вечером. До этого думали Турция или Грузия как чувствовали.
сравнили ваши друзья ж..с пальцем..ей Бо убожество....полетели посмотреть Украина - 2 ,но в более красивом глазу варианте...и с 0 сервисом...тоже мне обмен блин