Кидстаффовна• 04 июня 2013
Девочки, а вы откладываете деньги?
и каким способом, на депозит или дома?
А то я собираюсь и никак не соберусь!Может почитаю ваши комментарии и вдохновлюсь :))
Трахтибидох• 04 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Должна быть цель и дико желание ее добиться
согласна
или загнять себя в угол
когда понимаешь, что НАДО откладывать, но никак не соберешься
идешь и открываешь программу - я выше написала, граве, и КАПЕЦ, ты раз в год должен перечислить деньги вынь да положь - без вариантов
меня это организовало на раз
или загнять себя в угол
меня это организовало на раз
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
да
накопительная программа GRAWE
А что это за програма?
Зоя Жорівна• 04 июня 2013
Всегда!Мне спокойнее живется, когда есть какая-то сумма за душой. Относим в банк, не на депозит, а просто в ячейку. Иногда по 500 долларов, иногда по 200 грн в месяц. В зависимости от ситуации и состояния доходов (у нас они сезонные)
А_Шо_Такое• 04 июня 2013
оййййййй!ОЧЕНЬ ХОЧУ!но не могу,т к сижу на кидстафе и заказываю все подряд двоим деткам ,себе,собачке,мужу правда редко,а еще просто магазины в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и экономь после этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трахтибидох• 04 июня 2013
Ответ дляTania19
А что это за програма?
почитайте на сайте
там должны быть данные, где в вашем городе найти консультанта, чтоб подробно все рассказали
сейчас найду ссылочку
Физрукая• 04 июня 2013
Вы имеете в виду всей семьей или свои личные?Если всей - да, откладываю. начала с детских - детские 10 000 первые не тратила. получаю каждый месяц к тому же на деток, все трачу. Детки получают еще чернобыльские на садик типа - но нам 1 год, каждый месяц по 500 грн. Не трачу и не снимаю. так собираю на отдых с детьми и на необходимые в будущем вещи деткам. А если за 3 года сумма будет значительная (еще могу добросить туда в месяц по 200 грн, если что продам) - то может продадим 25-летний автомобиль, доложим и купим поновее. вот так и живем. а в чем себе отказываем? в основном - это еда...не количество и не качество - а разнообразие. в основном каша-суп-борщ-пюре-мясо-рагу овощное. Всякие заманухи покупаем редко, стараемся планировать меню и больше г7отовить.
Также экономим на брендовых шмотках МУЖА. покупаем ему в стоках.
Грушки-яблочки• 04 июня 2013
откладываю, как минимум по 500-800 гр мес., т.к. понимаю, что в случае развода(а отношения именно таковы, к сожалению)должно быть хоть что то...
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
А я вообще ужасная транжира))Надеюсь в этом месяце начну откладывать хоть по 200 грн))...У меня сотрудница недавно попала в больницу, на 3 месяце беременности с угрозой выкидыша,так у них с мужем было 50 грн в кармане.Хорошо что мы с напарницами скинулись и выручили ее...Вот теперь я себе дала слово что за душой всегда должна быть хоть какая-то копейка
Трахтибидох• 04 июня 2013
можно позвонить и все узнать
они по телефону очень четко и предельно вежливо все разъясняют
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое

ага,я такая же))))
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
можно позвонить и все узнать
У меня мама похожую страховку открыла, ТАС-Лайф называется.Там не большая сумма по 2000 тыс. грн в год, платит уже 6 год...
Трахтибидох• 04 июня 2013
Ответ дляTania19
я не знаю подробностей по тас
но тут особенность в том, что деньги ваши лежат НЕ НА УКРАИНЕ
плюс я с этой компанией давно знакома
у папы срок договора заканчивается - он в 90х еще заключал
а у его друзей уже закончился и деньги все получили
так что более-менее проверенный вариант
плюс я с этой компанией давно знакома
так что более-менее проверенный вариант
Мона Лиза• 04 июня 2013
откладываем несколько месяцев потом все разом тратим-дома ремонт,квартира почти пустая-много чего надо а все такое дорогое
Смурфетта• 04 июня 2013
Жилье снимаем, машину выплачиваем (кредит)... большие сумы ни как не получается
. А вот 100-400 грн. в месяц могу заныкать (даже муж удивляется :Когда?) это во мне наверное год крысы дает о себе знать
. В супермаркет на рынок только со списком (лишнее не покупаю), больше 100 грн. в кошельке не вожу, все крупные покупки планирую (спонтанных не делаю)
Дама-мадама• 04 июня 2013
каждый раз подобные темы ведут к рекламе сберегательных программ, хотя автор начала про стимул к накопительству
...аяприкольная• 04 июня 2013
Очень хочется откладывать, я всегда это делала. нопоследние пол года живу в минус (наверное потому что у мужа на иждевении 4 человека кот и собака)
Сейчас малая едет на фестиваль нужно 200 баксов, брекеты поставить 5000 грн, одеть обуть малых на зиму.
Нет, сейчас не получается откладывать
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Так я вроде ничего и не рекламировала :)Просто ответила на комментарий девочки :)
Трахтибидох• 04 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
если это намек на меня- так я поделилась, как именно накапливаю
я интереса материального не имею от того, что кто-то зайдет на сайт и заинтересуется программой, которую я тоже для себя купила
так что никакой рекламы, я пишу только по теме, которую задала автор, плюс ответила на ее вопрос о программе
Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ой автор,как я Вас понимаю))) Сама такая..С детских пытаюсь отложить..а то муж в командировках постоянно..а двое деток..деньги всегда должны быть..Хотя если честно..сейчас муж приедет в конце недели..а у меня в кармане 50 грн(((
Дадосвидания• 04 июня 2013
Блин больная тема- не могу отложить, не хватает ....даже на отпуск самый дешовый не смогли отложить в етом году. Так обидно- как люди на машигы собирают?
Кидстаффовна
• 04 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Аналогично у меня сейчас)в кармане 40 грн.А зарплата 10 числа :)))куда деваются деньги?: (
Божья коровка• 04 июня 2013
Откладываем, муж работает на трех работах, а живем на одну зарплату, есть цель - хотим купить машину