Фифачка• 07 марта 2016
Какая-то я помятая...
Другого названия теме придумать не смогла :) Вот уже полгода я себе не нравлюсь. У меня с детства как будто припухлые крылья носа, мне всегда это не нравилось, вот и задумалась- может,мне фейбилдинг поможет? Может,еще что предлОжите?
Сплю всегда хорошо, ложусь до 23ч, встаю в 7:30. Питьевой режим соблюдаю, копченостей-вредностей не ем) Не пью,не курю более 10 лет. Но под глазами какие-то опухлости(( Синяки на переносице с детства, проблем с почками-печенью-сердцем и др. органами не имею)
Буду благодарна критике, только особо не усердствуйте в выражениях)) У кого просто дурное настроение- проходите мимо) Спасибо
Точная копия плова• 07 марта 2016
Автор, у меня такая же проблема, это от усталых глаз прежде всего, тоже проверяла и сосуды, и сердце, и почки, все ок!
Пью хорошую воду, спать ложусь до 22,00 и минимум на 7 часов, прогулки на свежем воздухе по выходным, правильное питание и минимум соли, массаж перед сном и у косметолога курсами 2 раза в год, нужно ещё ограничить пользование планшетом и компьютером, но работа и любознательность не позволяют (
Вам по фото 30-33 года.
Что-то не спится• 07 марта 2016
Ответ дляФифачка
девочки, ну и не могу уйти без заезженного вопроса- на сколько годиков выгляжу?))
Я лично считаю,что соответствую паспорту))
ну, раз у вас уже есть паспорт, то больше 16))
Фифачка
• 07 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Вам по фото 30-33 года.
Спасибо за содержательный пост! Буду менять образ жизни, хотя вы правы, работа+саморазвитие толкают посидеть еще 15минут,еще полчасика)
Кнопус• 07 марта 2016
Ответ дляФифачка
в смысле вместо льда из воды лед из отваров? Или пить отвары вместо воды?
ЗЫ. вот же же,вот же эти мешки
А улыбаюсь я часто,вернее,ржу
около рта - это ж не отек и не мешок, это носогубная складочка - от улыбки) будет необходимость попозже сделаете гиалуронку туда, но это дет через парочку, сейчас еще рано. А лед да, я завариваю оомашку и обтираю лицо после умывания, не смывая. Вам может понравятся другие травки, брльше подойдут вашей коже, почитайте в инете
Фифачка
• 07 марта 2016
Ответ дляКнопус
спасибо, все доходчиво объяснили!