Фрося_Бурлакова• 07 марта 2016

Посоветуйте жидкую подводку для век

Девочки, сейчас иду в Брокард. Посоветуйте жидкую подводку для век.
Апочемучка• 07 марта 2016
L´Oreal Paris The Super Slim Eyeliner by Infallible

лучший лайнер

Фрекен бок• 07 марта 2016
Я внезапно купила Eveline, в таком квадратном тюбике, нужно было срочно собираться на свидание, схватила первое попавшееся в Просторе. И Вы знаете, довольна как слон. Не течет, не мажет, отлично прокрашивает и можно делать тоненькую линию.
Culya• 07 марта 2016
Берите в виде маркера )))) очень удобно пользоваться. У меня дешевая мейбелин с ватсонса, но я довольна как слон
Culya• 07 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
2 слона нашли друг друга ))))
Татьяна35• 07 марта 2016
Vistudio
Подводка с фетровым наконечником, тонкая линия, долго не сохнет.
Боюсь признаться• 07 марта 2016
Я брала ELF, пока нормальная, и совсем не дорого))
3@йk@• 07 марта 2016
взяла beauty uk на пробу, там баночка и к ней кисточка, ожидала ’таке шось’, а осталась в восторге, и очень удобно. Цена вопроса около 100 грн