Анка-пулемётчица• 07 марта 2016

Подскажите пожалуйста по размеру Крейзи 8

Взяла из наличия куртку сыну, все ок, кроме размера, т.е она на сейчас тык в притык, ну да ладно, но понравилась, яркая,красивая, внутри микрофлис. Сын 90 см сейчас, эту куртку брала, указано было в объявлении 2-3 года, ну думаю поносим, поносим но только этой весной,( сегодня уже одевали) до осени мне кажется будет мала. Хочу с сайта заказать, но не знаю какой размер брать, там странная таблица не разберусь. Помогите кто знает и разбирается в размерах верхней одежды этой фирмы.
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCTpr...

Белочкой зови• 07 марта 2016
А на бирке какой размер был написан?2-3 года нет такого размера...
Я брала на вырост куртку 2Т (на 2года),ребенку в 1,8 была впритык в обьеме,но у меня ребенок пухленький

наталия 80• 07 марта 2016
она как ветровка или можна как дождевик?какая верхняя ткань?
автор Анка-пулемётчица • 07 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови

да на бирке 2 т, впритык. по длине. рукава норм, по ширине норм
автор Анка-пулемётчица • 07 марта 2016
Ответ дляyriy80

скользящая , как на ветровках ток чуть плотнее
автор Анка-пулемётчица • 07 марта 2016
Ответ дляyriy80

как дождевик пойдет точно
наталия 80• 07 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

я смотрела на нее , мне надо дождевик на лето, но нам 5т надо.а уже вроде нет.
автор Анка-пулемётчица • 07 марта 2016
Ответ дляyriy80

5 т там вроде есть нет 2 и 4 т
сейчас найду свой дождевик брали недавно уже обновили, джимбори. шикарнейший))) мы в дождь гуляли уже, у нас сейчас тепло и дожи бывают))
автор Анка-пулемётчица • 07 марта 2016
Ответ дляyriy80
по ссылке что то не вижу, но вот такой. там верх плотный такнь как прорезинена что ли)) но не парит абсолютно

фото и инета
наталия 80• 07 марта 2016
у нас есть тсм тчибо, процезиненная куртка, мой ребенок мокрый в ней.надо просто плащевка.

@_net• 07 марта 2016
Получила вот такую
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Брала размер 18-24, но оказалась на 12-18 как раз
Тоненькая плащовка , подклад х/б
наталия 80• 07 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

5 т там вроде есть нет 2 и 4 т
да 5т есть, но и цена 17 с лишним.я смотрела когда были по 8,88 и -18. провтыкала.
Кондуктор трамвая• 07 марта 2016
Мы пальто брали,размер 6-12 мес,а реально носили с 4 до 7-8 мес
nata404• 07 марта 2016
я беру крейзи уже 4 года, как по мне маломерит. сужу по своим покупкам для дочки. причем как в длинну так и вширину. все штанишки/лосинки узковаты и протираются на коленках довольно быстро в сравнении с другими. пальто и куртки аналогично.