Мааарковная• 04 июня 2013
Реестр
Здравствуйте, девочки а есть ли на сайте судьи или помощник судьи вопрос
Все ли решения, ухвали,постанови вносятся в единый реестр судових рішень, и через сколько времени вот например суд был 21.05.13 года
Простите пишу с планшета как хочет так и исправляет, зарание спасибо
Светлана И• 04 июня 2013
могут внести после вступления в законную силу, а могут и вообще не внести.) человеческий фактор)
Мааарковная
• 04 июня 2013
Ответ дляСветлана И
Спасибо