Тётя Хрюша• 04 июня 2013
Люди, не суйтесь в Турцию
Если купили туры - отменяйте! Ужас, что творится, только сегодня прилетели из Бодрума! В Аланье и Анталии тоже самое. Все магазины вандалы разбивают и грабят. Отели усилели охрану, все боятся. Всех туристов проверяют вдвойне! Вообщем эта волна арабской весны. Катится от всех провокаторов Запада. Пожалейте деток, не едьте в такой ужас!!!
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
ой!не пугайте и не расстраивайте я сама в шоке нам лететь 17 июня путевки брали п раннему бронированию то есть турфирма ничего не возместит должны лететь четвером сумма не хилая аж не знаю, что и делать??
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляFigelia
У меня сейчас сестра в Альньи, отдыхает нормально, в отеле всё спокойно!
то есть надежда есть еще, что поездка у нас не накроется??
Тётя Хрюша
• 04 июня 2013
Да я не пугаю! Просто только что прилетели, в аэропорт везли за 4 часа!!! В Бодруме сегодня еле проехали на туравтобусе через толпу сумасшедшую!
Мастер Пис• 04 июня 2013
Ага, сегодня 100 таких тем было - а люди, которые там пишут - всё спокойно.
И кто тут провокатор ?
Кашка-маняшка• 04 июня 2013
А что Кемер??? У меня туда сегодня утром друзья с маленькими детьми улетели...
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А в самом аэропорту Анталии как?
рейс не отменили? все вовремя??
Тётя Хрюша
• 04 июня 2013
Ответ дляПупс
Давайте,больше паники!Сообщите об убитых и раненных!
Какой-то бред! Я предупреждаю, о том, с чем столкнулась, а вы галдите о панике. Если вам интересно, то более, чем 3000 пострадавших, и в Стамбуле и в Анкаре также!
Марфушечка душечка• 04 июня 2013
у меня знакомые вчера прилетели в Кемер. отдыхают отлично, все тихо, спокойно...
Сегодня я не я• 04 июня 2013
Автор, зачем такие темы????? У меня вылет послезавтра, вышла на людей которые живут в Сиде, в Измире, в Анталии. Все нормально!!! Откуда Вас везли? Утром соседи вернулись с Аланьи тоже все отлично.
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ну на счет Анкары и Стамбула это все ясно ,а вот в курортных городах вроде, как спокойно говорят
Яичница с беконом• 04 июня 2013
В новостях говорили что в отелях всё спокойно, люди купаются и отдіхают
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
удачной вам поедки приедете расскажите, что и как?? и меня успокойте
Тётя Хрюша
• 04 июня 2013
Ну погуглите ’беспорядки в Бодруме’ и сразу посмотрите, сколько разбитых магазинов.
Дадосвидания• 04 июня 2013
Наконец-то, люди, может задумаются? Как можно рисковать здоровьем, жизнью своей и !!ребенка. У меня муж в Германии по работе. Немцы отменили даже вылеты в Турцию. Мид категорически не рекомендует ехать туда. Им, конечно по страховке возвращают деньги за туры (но не все).
Ну ладно у нас долбанная страна, не вернут деньги(хотя с юридической точки зрения должны, если подать в суд, то вернут ).
Зачем ехать отдыхать, там где есть опасность? Наши люби неисправимы
Сегодня я не я• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Были в Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum.
самый крутой отель выбрали)))) мне вы кажетесь подозрительным.
Автор, Вы провокатор? Че спрятались то? Да будет вам известно, что 90 % отелей в Бодруме - за городах в поселочках....Так что не сейте панику...У меня складывается такое впечатление, что кто не может никуда улететь в силу каких-то проблем - просто от давящей жабы пишет всякую ерунду. Я ,как человек живущий в Стамбуле, завляю- что нет повода для того,чтобы не лететь на море . В курортных зонах все тихо. Автор,мне вас жаль.
Пупс• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
О панике как раз вы галдите,а 3000 пострадавших это вы лично насчитали?
Люди отдыхают-пишут что все в порядке,а вас через толпу провезли-все ужас,ужас!
Дадосвидания• 04 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это новости!!! Многим туроператорам не выгодно такое положение. Вот и спасают ситуацию, что бы вы ехали, покупали путевки.
Сегодня я не я• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
а помните птичий грип в Турции лет 7 назад ?? И , что все с опаской летели и ели курицу и ничего. А акулы в Египте, тоже была массовая паника , а в итоге в самолете места пустого не было.... Не знаю, что и думать... Но о нашей оранжевой революции за границей тоже жути рассказывали
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Это все понятно, но когда целый год деньги копил на летний отдых и купил раннее бронирование и сейчас что делать???мне сегодня в турфирме сказали, что раннее бронирование не возмещается по закону вот и думай, что делать??может за 2 недели еще что-то прояснится
Шиворот Навыворот• 04 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
А что в крутых отелях наши люди отдыхать не могут?
Тётя Хрюша
• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Жаль, что у нас люди такие беспечные. Я им об опасности, а они мне, то что мы были в хорошем отеле, и это им кажется подозрительным. У каждого по ответам можно проследить степень развития мозга.
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
скажем так - читала , что пишет о Турции знакомая , которая замужем за турком : в жизни б сейчас не поехала...