Тётя Хрюша• 04 июня 2013
Люди, не суйтесь в Турцию
Если купили туры - отменяйте! Ужас, что творится, только сегодня прилетели из Бодрума! В Аланье и Анталии тоже самое. Все магазины вандалы разбивают и грабят. Отели усилели охрану, все боятся. Всех туристов проверяют вдвойне! Вообщем эта волна арабской весны. Катится от всех провокаторов Запада. Пожалейте деток, не едьте в такой ужас!!!
Кидстаффовна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Представьте да
Классно! ПО хорошему Вам завидую, видела стамбул только по фото/видео, очень кравиый город.
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот успокоится тут все - добро пожаловать..город-история...к которой на каждом шагу можно прикоснуться рукой....Что говорить - Колыбель Христианства, ведь именно в Константинополе ( тогда еще) Княгиня Ольга приняла Крещение, до сих пор сохранена купель в Ая Софье..Очень интересный город..И страна прекрасная. Люди совсем другие..Нет столько негатива и злости..
Кидстаффовна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
да, мечта... но я не летаю, боюсь))) только не смейтесь
ЮлиямамаМиша• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
думаю что недельки через две всё прийдёт в норму
Ваши бы слова да Богу в уши
Сама на это очень надеюсь
italiano_boutique• 04 июня 2013
Бренд полнейший..Обычная провокация. Вас Азаров с Януковичем наняли
??!!
Уже во всех СМИ пишут, что в Крыму ожидается наплыв отдыхающих из-за того, что в Турции не спокойно. Обычная заказуха и не более.
Жаль, тех кто ведется на всё это.
??!! Уже во всех СМИ пишут, что в Крыму ожидается наплыв отдыхающих из-за того, что в Турции не спокойно. Обычная заказуха и не более.
Жаль, тех кто ведется на всё это.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляitaliano_boutique
??!!
Жаль, тех кто ведется на всё это.
я новости по российским каналам смотрела. Там то же, что и по укр. каналам. Тоже Азаров с Яником виноваты? Путину заплатили на показ?
Рожки-да-ножки• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
в этом вонючем крыму есть отели не хуже турции,такой природы как в крыму турции и не снилось, а то приедут снимут комнатку без удобств,пойдут на гор пляж ,там же наплюют,в море пописиют ,а потом орут ,что вонючий((((((
Это вы конечно по себе судите!!! Вот я и не хочу там отдыхать! так как большинство именно ’так’ отдыхают и в ’таких’ условиях живут! В Крыму априори не может быть отелей лучше чем в Турции! За исключением нескольких,но туда если вы не ’слуги народа’или не приближенные люди не попасть!
italiano_boutique• 04 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы правы более, чем 100%.
Сама живу в Крыму и мягко говоря недовольна ни сервисом..ни морем..ни пляжами.
Природа - да, согласна. Но только и всего, один аргумент, чтобы посетить Крым, увы :(
Фрося_Бурлакова• 04 июня 2013
Эх, скинули бы по поводу волнений цены на путевки, например, в 2 раза, сразу бы полетели, хотя и с 1,5 ребенком :-)
Была один раз в Турции, Сиде. Все очень культурно, Турция вполне европейская страна, за исключением веры. Да и вера у них вызвала у меня уважение, например, отказ от крепкого спиртного.
А новости. Я иногда смотрю, что, например, про нас, Украину, показывают в Америке. Так к нам вообще нельзя. У нас тоталитаризм, политические репрессии, Чернобыль, в конце концов. По уровню жизни мы где-то глубокая Африка. Верите? Вот и я картинке из новостей на 100% не верю
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоже не верю! какая еще мы ’глубокая Африка’?

пусть не врут в новостях, у нас все гораздо хуже, чем в Африке))))

italiano_boutique• 04 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А когда Евро-2012 было.
Какая пропаганда была против Украины. Европейские жёны не пускали своих супругов т.к. даже статьи в ЕС были, что на Украина одни проститутки..Что на это скажите? Приятно?
Это еще малость из того, чем морально ´накормили´ весь мир.
Прячусь от Всех• 04 июня 2013
Мне это все похоже на нашу ’оранжевую’ революцию: тоже много молодежи, все мирно-спокойно ходят...а в новостях чуть ли не танки под Киевом)) Эт , наверное, что-то типо на Крещатике революция -не едьте в Крым))))
Ответ дляJoy777
Я думала, что колыбель христианства - Иерусалимская церковь. Надо же. Удивили.
Княгиня Ольга Первая из русских правителей приняла христианство ещё до крещения Руси, крещение было в 955 году в Константинополе ( ныне Стамбул) в Церкви Святой Софии ( ныне Ая Софья),посему Константинополь и Ая Софья для Христианской Руси являются колыбелью...Отсюда пошло Христианство в Русь..
Дадосвидания• 04 июня 2013
Да, читаю и думаю, насколько у нас ’странные’ люди. Вот некуда больше поехать, только в Крым или Турцию. Я например, планировала в Турцию, сейчас думаю о Черногории. Друзья едут в Грецию. Только по одной причине: я хочу ОТДЫХАТЬ!! А там где не спокойно, мне не комфортно! Еще и с детьми.
Ну разные люди бывают, некоторые годовалых деток в Египет тянут.
И еще люди возмущают, которые везде видят троллей. Чего вы вообще тут сидите??
Играюся• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
А я хотела бы переехать в Турцию, пожить там , нравится мне страна, и климат подходит тут вечно сопли вожу, а там ляпота дышу полной грудью. Летим скоро в кемер , если будет такое как сейчас от поездки не откажусь.ещинственное смущает, так это турецкие мужчины)))))
Налитое яблочко• 04 июня 2013
Я в Белеке. Все спокойно. Но такой сон страшный приснился. Вроде не думала об этом и не заморачивалась. Короче говоря , без подробностей, стычки снились, как я с малой от пуль пригибались. И думаю во сне - хорошо если б это был сон и во сне понимаю, что не сон.... Не скажу что боюсь, но чуть настораживает ситуация.
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Когда в стране происходят массовые события подобного рода - всегда объекты туризма охраняются и берутся под усиленный контроль. Это в Турции так.
Кто может гарантировать, что ситуация не выйдет из под контроля государства? НИКТО! Тем более с арабским темпераментом.
Проработник• 04 июня 2013
Какая нафик ситуация , у подруги сейчас муж там в Анталии все спокойно , в курортных зонах все О´К , он жену с ребенком вот туда заберет на три месяца уезжают 6 числа !
Проработник• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да я не пугаю! Просто только что прилетели, в аэропорт везли за 4 часа!!! В Бодруме сегодня еле проехали на туравтобусе через толпу сумасшедшую!
Автор всегда вывозят из отеля за 4 часа и всегда толпа в аэропорту куча приехавших автобусов и отъезжающих:)
Прячусь от Всех• 04 июня 2013
Я бы тоже не поехала, если б путевки еще в марте не выкупили)) выбрала б и Грецию, и Черногорию и т.д. Но деньги терять-то тоже не хочется....Думаю, что вряд ли щас активно бронируют Турцию, а вот кто купил заранее, что делать? Да, потерять каких-то 1500 долларов, какие проблемы-то!(((((((((
Ответ дляДиректриссимо
Арабский темперамент? Вы о чем...Вам в Египет....Турция к арабскому миру не относится ни коим боком...Читайте историю..( турки с арабами воевали всю дорогу...со времен султанства..)
Танцепесенная• 05 июня 2013
Ответ дляlesikn
А мне не за что извиняться перед вами. Я констатировала факт. Вуаля
А своим туристам ( многочисленным! за много лет!) и не туристам я всегда правду говорю,говорила и буду говорить.
Аплодирую стоя!Наконец-то кто-то нашелся сказать этой ’звезде’ правду!
Фиона Шрековна• 05 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
и шо?
вам от этого полегчало)))?
садитесь, пять...
вам от этого полегчало)))?
садитесь, пять...
Директриссимо• 05 июня 2013
Ответ дляlesikn
Ой, - ’одна малина’. Мне пофиг, что те, что другие - одинаковые абреки
Ну, да, воевали, земли их завоёвывала Османская империя. И не только их. Болгария сколько лет была под их властью?
Тётя Хрюша
• 05 июня 2013
Надо закрывать вопрос, а то от недекватов тошнит. Имеющий уши да услышит!
Фиона Шрековна• 05 июня 2013
интересно, кстати, сравнивать тему о поездке в неспокойное место с детьми осознанно, с тратой неплохих на это денег и темы о пассивном курении...
да пребудет достаток с турагентами