Тётя Хрюша• 04 июня 2013

Люди, не суйтесь в Турцию

Если купили туры - отменяйте! Ужас, что творится, только сегодня прилетели из Бодрума! В Аланье и Анталии тоже самое. Все магазины вандалы разбивают и грабят. Отели усилели охрану, все боятся. Всех туристов проверяют вдвойне! Вообщем эта волна арабской весны. Катится от всех провокаторов Запада. Пожалейте деток, не едьте в такой ужас!!!
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вы с клиентами, которые что-то не знают о Турции, тоже так разговариваете?
это удар ниже пояса)))

Кидстаффовна• 04 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вас обожаю)))
Цитата:
Я вас обожаю)))
Сама с себя смеюсь)) А шо делать))
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а, это там от широты души вывели фонтаны на колесах на улицы))?
По большой глупости, о чем уже официально извинились...Просто буйной молодежи в центре Таксима было много...Что хотите сказать курящих травку в Украине нет? Так и тут такого добра хватает. вот и смешались в куче все кому не лень...Я еще раз скажу-все ролики,что показывают по укр.тв ( у нас оно есть и много каналов) - это все с событий в ночь с субб.на воскресенье. Причем в Стамбуле, Измире и Анкаре.
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Вы знаете, я уже сегодня не раз писала в разных темках,чтобы успокоить людей, которых и так запугивают на ровном месте. Моя семья и я живем в Стамбуле, да, в субб.и воскр. были стычки, в Таксиме и Бешикташе, и это видео тех ночей крутят сейчас вам...у нас в районе тихо и спокойно, просто люди поют песни, гуляют, гимн поют...Никто даже писа не пьет..На митинг вышли актеры,музыканты, интеллигенция. Опять же повторюсь - ВСЕ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ - СТАМБУЛ, АНКАРА,ИЗМИР. Мои туристы сейчас на курортах Алании, Кемере - мы списываемся - они и не знают о происхдящем. У меня тоже ребенок маленький . И в случае чего муж бы меня первым самолетом отправил бы в Киев. И тут бы я всех предупредила. Сейчас нет повода для паники и отказа от туров. Просто просят отказатьтя от экскурсий в Стамбул и другие города,где проходят акции.
Посмотрите на фото выложенные - скажите-люди на демонстрациях похожи на провокаторов? террористов,которых можно бояться? Турция - это светская и комфортная страна. И сейчас как раз, усиленно будут охраняться курортные зоны. В аэропортах все спокойно. Так что не сейте панику, вы тут не живете и подруга ваша в Анталии не живет...
На фото Мехмет, Сулейман, Рустем с Великолепного века. Митингуют?
Scofi• 04 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Девочки а смысл спорить?
реально нормальная мама беспокоится прежде всего о детях которых везет на отдых. я б не повезла и не повезу увы. а жаль...
а если без детей я б рискнула если цены упадут, а то счас они заоблачные и так а тут еще эта ситуация, явно туризм пострает теперь.
Туриз не пострадает. Не полетите вы, полетят другие.
Вот когда будут факты, жертвы среди туристов - вот только тогда может быть, будут пустые кресла в самолетах.. и то не факт..
автор Тётя Хрюша • 04 июня 2013
Это уже так давно известно о Хюррем -
http://bilshe.com/tvshow/hyurrem-sultan-uzhe-znais...
Кидстаффовна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Рааскажите лучше что-то о ’Великолепный век’
Rozetka• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Нет не будет сниматься..Замену нашли
Ну так неинтересно,мы смотреть не будем,так Сулейману и передайте
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А это говорит о их наличии? Это как надо свою страну не уважать, чтобы такое подумать прежде всего. Я говорю так, как заслуживаает того человек, провоцирующий конфликт и сеящий ложь и напраслину. Надо думать,что пишешь на всеобозрение, это форум. В Турции отдыхает 60% украинцев и Украина не имеет консульства..ну кино

Шиворот Навыворот• 04 июня 2013
Ответ дляRozetka
Да так жалко что она ушла((((.Уже смотреть будет не так интересно...
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляRozetka
А тут уже отказываются смотреть....вот замена на фото...Актрисе 47 лет...
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
Ужас
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn
а это к чему?

вы б извинились за хамство, неплохо гарантии клиентам озвучить...
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а это к чему?

Но Вы ведь не летите никуда, зачем ВАМ гарантии?
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
подумайте)
автор Тётя Хрюша • 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а это к чему?

Поддерживаю, я к оскорблению, что ник у меня соответствующий. Никого не оскорбляла, и тут такой неадекват.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а это к чему?

А мне не за что извиняться перед вами. Я констатировала факт. Вуаля

А своим туристам ( многочисленным! за много лет!) и не туристам я всегда правду говорю,говорила и буду говорить.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Опять же таки...Факт штука неоспоримая, как говорил маэстро Воланд
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
та расслабьтесь)
кому надо - тот и прочтет и выводы сделает и поблагодарит мысленно)

Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn

хорошо, что я избирательна в выборе всего.

надеюсь, что ваш завлекательный треп не принесет никому неудобств и огорчений
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
подумайте)
я вот и думаю, но не понимаю: если Вы не летите туда зачем оно Вам?

З.Ы. Вы наверное ничего лучше Днепра и Киевского водохранилища в жизни лучше не видели?
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn

вот вы и врете) человек не может ВСЕГДА говорить правду.
Я это представляю: Уважаемы, толстый, тупой (ведь если это правда вы не станете врать человеку, что он стройный и умный?) клиент, предлагаю вашему вниманию...
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный

забыла отчитаться перед немочью бледной
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это к Вам всегда так обращаются?
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
забыла отчитаться перед немочью бледной
ну да, Днепр и Киевское водохранилище - просто супер отдых!
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
забыла отчитаться перед немочью бледной
Вы даже не вздумайте никуда ехать - ничто не сравнится с отдыхом на Киевском море!
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляlesikn

Знаете, я вам не верю. У вас в этом деле свой личный интерес, и именно поэтому вы рассказываете как всё хорошо и спокойно.

А у автора интереса никакого нет.

И даже, допустим, что в некоторых районах спокойно, но где гарантия, что беспорядки не доберутся и до туристической зоны, до отелей? и не будут их громить? Вы можете дать такую гарантию? НЕТ!!!
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Это к Вам всегда так обращаются?
ну да.. а что?
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да мне насрать, сорри за прямоту, что вы там себе придумали)))
хоть лужа во дворе)))
Пончик Солнечный• 04 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
хоть лужа во дворе)))
Вау, Вы и лужей не брезгуете?