Слава Українi• 07 марта 2016
какая самая дешевая цена на сдачу 1ком гостинки Киев Святошинский район
со всей мебелью и техникой!но без балкона!
Результат:
вже голосів:
21 (43.75%)
10 (20.83%)
свой вариант
8 (16.67%)
7 (14.58%)
больше 4 тыс
2 (4.17%)
ГейТуда• 07 марта 2016
Где именно? Одно дело Соф Борщаговка или Вишневый. И совсем другое - Белогородка или Боярка....
Слава Українi
• 07 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не дешёвая,а низкая!
простите,не удержалась(
ок!
ГейТуда• 07 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Ромена Роллана возле остановки скоростного трамвая
4 и выше.
Я подумала, что в киево-Святошинском районе, в пригороде.
В Киеве дешевле 4 сейчас практически нереально что-то найти...
Слава Українi
• 07 марта 2016
Ответ дляиз желе я
за 2800 снимаю. Состояние среднее. Чисто
вы уже наверное давно снимаете, а если бы сейчас искали новую квартиру на какую сумму?
из желе я• 07 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
въехала 13 января
Манный комочек• 07 марта 2016
На Кольцова двушка с обычным ремонтом и балконом недавно сдавалась за 4000 грн + все коммунальные и счетчики. За гостинку без балкона я бы не заплатила больше 3200 за все.
Дама-мадама• 07 марта 2016
М. житомирская, снимаем гостинку без балкона, окна не пластиковые, стир.машинка и бойлер есть. Состояние среднее, 3300+вся коммуналка.
Играю у края• 07 марта 2016
Ответ дляМанный комочек
Это дешево, думаю ее забрали быстро.
Подруга снимает на Рыкова 2шку, без коммунальных 4,500 и это в Хрущевке.
ГейТуда• 07 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
4 ставьте и не ошибетесь. Не снимут за несколько дней - поторгуетесь на 200-300грн. Или людям которые понравились скинете пару сотен.
ГейТуда• 07 марта 2016
На Фейсбуке есть группа - Риелторы -зло. Там то, что за 4-4,5 улетает за день....