Фрикаделька• 07 марта 2016

Тополино и топомини продолжение. Кто прав я или продавец?

Заказала у девочки пижамку топомини, 92 р. пришел нормальный с биркой, потом заказала еще 98р. на кофте написано топомини, на штанах тополино, разница между штанами 92 и 98 - 14 см, да еще и без бирки пришел, на штанах лейба с размером срезана, говорит что нет бирки она не заметила, и что они все такие. Кто прав?
Угадайс• 07 марта 2016
Требуйте возврат. Это она врет что не заметила.

автор Фрикаделька • 07 марта 2016
tettiana• 07 марта 2016
мабуть що то, що то підробка. А що саме не влаштовує? річ нова? вам принципово що пишуть на бірках, якщо ціна відповідає підробці?
автор Фрикаделька • 07 марта 2016
а если она не захочет делать возврат? И новую почту я оплатила.
рукиЖимолости• 07 марта 2016
В Украине Топомини встречала только в стоках. Например, видела эту марку в стоковом отделе секонда Баул. Взяла комплект своему ребенку. Там на бирках написано Сделано в Германии, но ни слова о том, что эта фирма относится к C&A.
А фирма Тополино - да, это качественная бюджетная линия детской одежды, принадлежащая бренду C&A.
автор Фрикаделька • 07 марта 2016
Она пишет, что заказывала с сайта.
автор Фрикаделька • 07 марта 2016
Ответ дляtettiana

то что бирки нет меня особо не волнует, но зачем обрезать лейбу с размером и обманывать, можно заранее предупредить, что из разных размеров.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2016
Может уже хватит вторая тема за день!!!
Большие оставьте на второй год!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2016
Если вам пересылали с Киева то возможно вещь куплена в стоке баул!!!