ДаЗдраПерма• 07 марта 2016
Тошнота от воды
Заставляю себя ьольше пить. И как только я выпиваю 2-3 чашки воды ( за 5-6 часов) меня начинает мутить. От соков, компотов, чая такого нет. Именно от простой воды ( в бутлях) У кого еще такое? как справляетесь? ведь пить надо много, и часто
ДаЗдраПерма
• 07 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
меня мутило от воды при беременности на ранних сроках)))
беременность отсутсвует
ДаЗдраПерма
• 07 марта 2016
Ответ дляbabybaby
пройдет
пейте маленькими глоточками не залпом
смените воду
пейте маленькими глоточками не залпом
смените воду
у вас тоже такое бывает?
Лика-прилипка• 07 марта 2016
Пройдёт, у меня тоже так было. Главное, не заливайте в себя по поллитра за раз через силу
ДаЗдраПерма
• 07 марта 2016
Ответ дляbabybaby
когда приучала себя пить воду было - тошнота до потемнения в глазах - доктор объяснила, что это свидетельствует о сильном засорении кишечника
кошмар( теперь понятно откуда тошнота.
ДаЗдраПерма
• 07 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
пейте чай- ромашковый, мятный- без сахара.
заменяет воду да?
какое засорение кишечника...тошнота - потому что перенасыщение. иными словами, вы заставляете организм употреблять больше воды, чем ему требуется. у меня то же самое. сейчас на диете, чтоб меньше есть перед едой выпиваю стакан воды. аж тошнит от нее. я не водохлеб в принципе. и воду не люблю пить в частности. только чай, сок, компот.
Dietolog_Kiev• 11 марта 2016
Зачем себя ’насиловать’? Пейте воду, когда хотите. Не залпом, а по нескольку глотков. Наш кишечник может пропустить порядка 5,5 л/жидкости в день и лишь затем отреагирует на избыток воды диареей. Но это не значит, что надо испытывать его на прочность.
Лика-прилипка• 13 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
заменяет воду да?
Воду ничто не заменит. Почитайте о роли воды в организме