Белый Лосик• 07 марта 2016
Можно ли продать дороже, чем купил? не побьют ли? )))
Фабрика ООО выпустила товар-А по 100 грн. Все накинулись и раскупили.
Допустим, выставлю втридорога (, а может и в 5 раз? )
с этикеткой, новое
купит покупатель, прочтет на этикетке фирму, зайдет на сайт, поймет что переплатил и приедет бить морд... т.е. лицо?
счас конечно, размеров у Фабрики ООО не осталось, но вдруг выпустят партию?
переживаю...
ну нету, нету у меня денег на станки и производств линию (((
с этикеткой, новое
переживаю...
Результат:
вже голосів:
75 (80.65%)
не бойтесь, никто вас бить не будет
18 (19.35%)
ааа... спекулянтка! )
Кастрюлька• 07 марта 2016
да ну вас. если купят - продавайте хоть в 100 раз дороже. какие могут быть претензии?
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2016
Продавайте почем желаете, но и борзеть не нужно. А что там хоть за товар такой раскупаемый? Прям аж интересно, что его молниеносно раскупили
Неутомимые шахматы• 07 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Спекулянткой Вы были бы при Союзе. А сейчас бизнес-леди))
+100 только не бизнес-леди, а просто предприниматель
Белый Лосик
• 07 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
летний асортимент. Просто я удивилась, что у них цена 130 грн. кинулась, а уже и размеры тю-тю. Просто производитель, видимо им выгодно продавать быстрее, поэтому дешево. Но на этикетке все есть - фирма, название! Не буду же я этикетку вырывать
Белый Лосик
• 07 марта 2016
Ответ дляDivinity
До покупки цену промониторят...
как помониторят ? Фото мое, реальное. Поиск по фото ниче не даст. Только эта фабрика выпускает, больше никто, а я ж не пишу, кто производит
Улыбчик• 07 марта 2016
нууу, я бы расстроилась, но продавцу бы претензий предъявлять не стала )
а что продаете?
Анчо Ус• 07 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
а что продаете?
Типа, сама лоханулась)))) А я бы о продавце бы плохо подумала....