Надувная пыль• 07 марта 2016
Эффективны ли кислородные клизмы против глистов?
Поделитесь отзывами кто делал такие процедуры, как детки переносят, и как выходят глисты. Нужно ли еще какие то лекарства пить? Спасибо.
Флюорография гуся• 07 марта 2016
сыну делали. перенес нормально. Сначала давали противоглистные, потом клизмы.
Надувная пыль
• 07 марта 2016
Обычно при поликлиниках делают, приходите ребенку вводят кислород в попу ( 2 мин.дело) и 2 часа лежать на спине, думаю в стационар с таким не надо
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2016
У нас кислородной клизмой был ввод небольшого объёма кислорода в попу и лежать долго. эффективности не заметила. Избавились или нет от глистов не понятно было. Теперь о глистах не заморачиваюсь. Хотим мы или нет, но нам с ними жить бок о бок. Пропиваем таблетки и вперёд за новыми.
Надувная пыль
• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
но симптомы ушли? вы глистов так и не увидели?
ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Глистов сама не видела, ни до , ни после. По анализу аскариды. Прошла всё назначенное лечение. У ребёнка ничего не изменилось внешне, анализам не всегда верю. Глисты скорее есть, чем нет. А как с ними сам организм справляется или приспосабливается - это другое. Врач, мнение которого уважаю, говорила, что сейчас очень тяжело от них избавиться, лекарства теряют на них действие, в детских коллективах (садики, школы) все перезаражаются и лечение лучше проводить летом на каникулах. Пока никаких сильных нарушений ЖКТ нет, на глисты даже не сдаю анализы. Раз в полгода даю противоглистные, и то для галочки на совести.
Что-то не спится• 07 марта 2016
Я делала такие процедуры себе и дочери. Результат есть сто процентов. Она у меня аллергик, поэтому улучшение состояния налицо и более того я их видела, гадкое зрелище. Делали в комплексе с противоглистным отваром и курсом лекарств по назначению врача(противогельминтное, для печени и ферменты).
Надувная пыль
• 07 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
противогельминтные пили после кисл.клизм
Бесбардак• 07 марта 2016
мы малой делали . курс 5 дней .утром делали очистительную клизму дома и шли на процедуру , вечером опять очистительную клизму . соблюдать эти дни строгую диету и пили лекарство против глистов . от клизм устала и я и ребенок .
Бесбардак• 07 марта 2016
вот моя тема , там есть фото того что вышло на 4 й день после клизмы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1362853