мААААсквичка• 25 февраля 2016
глисты. Фото (слабо нервным не входить )
у дочки нашли в анализе кала лямблии, нашли не сразу. Подозрение на глисты были давно , с осени начала жаловаться на головные боли и что живот болит . сдавали анализы :кровь , кал , мочу, соскоб.все хорошо ничего не находили . гастроэнтеролог назначил кислородный коктейль и магнит, так как загиб желчного. после повторно сдали кап программу и нашли лямблии .инфекционист назначел курс лечения, клизмы и кислородные процедуры в попу (всего 5 дней). сегодня на четвёртый день процедут, после клизмы обнаружили это .... что это за зверь ?
75В• 25 февраля 2016
это слизь скорее всего. у всех в кишечнике есть слизь и часто ее принимают за глисты
Коко Шанель• 25 февраля 2016
Точно не аскариды. Может это вообще не глисты. Как по мне так не похоже.
Отнесите в лабораторию.
Обнемашечка• 25 февраля 2016
похоже на слизь. Нам при лямблиозе совсем не такое лечение назначили.
Попижёновна• 25 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Вы домылись уже своими клизмами,что слизь пошла от раздражения кишечника
точно!
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Я и сама устала от этих процедур , не говоря про дочку она уже клизму боится и плачет. пять дней клизмы 2 раза в день.
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляAnnushka
ой... по теме не подскажу, а из какого вы города и сколько лет ребенку?
ребенку 3годика, жалуется, что болит живот, но врач толком ничего не назначает. Расскажите что за магнит и кислородный коктейль, пожалуйста.
Киев. магнит и коктейль , для нашего желчного
КучМала• 25 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
Странное лечение ,зачем клизмить ребенка,поднимать с нижних отделов все вверх
.Вы ей кишечник сильно раздразили,слизь пошла,это не глисты на фото
Добрый вечер мы буквально на днях тоже закончили эти процедуры после кислородных клизм тоже такое было глисты ходят в паре так как у вас лямблии то и аскариды тоже есть поэтому ваминазначили кис . Клизмы так как аскарыды очень опасны то их кислород разрывает на части а потом эти части и выходят. А если начать гнать просто так то они будут там очень крутится и могут быть разные последствия у нас уже 5 этап процедур ттаблето и тд. Кто ваш доктор?
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляoksanenok
мы ходим в поликлинику на Тычины , вы уже все вылечили?
Анчо Ус• 25 февраля 2016
А какие вы сдавали анализы КРОВИ на лямблии? как назывался анализ и что показал?
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
лямблии нашли в кале.
Анчо Ус• 25 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
лямблии нашли в кале.
А что анализ крови на лямблии показал?
Любительница• 25 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
А что анализ крови на лямблии показал?
мне тоже интересно
Дайте подуться• 25 февраля 2016
похоже на слизь со стенок кишечника, часто с паразитами путают. Паразиты имеют более четко очерченное тело. Лямблии вообще на столько малы, что их только под микроскопом можно увидеть. У вас есть кошка?
ЗавЛабСнаб• 25 февраля 2016
У сына примерно год назад были лямблии. Инфекционист назначил лечение, но там не было никаких клизм. Я думаю что на фото действительно слизь.
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
А что анализ крови на лямблии показал?
анализ крови сдавали общий и развернутый. педиатр говорила : кровь хорошая спокойная .
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
кошки нет, инфекционист говорила что глисты от кислородных процедур разрывает , и когда они будут выходить то похожи на слизь ,на ошметки
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
пьём зентел сегодня 4 день
а дальше что Вам назначили?
у нас так же аскариды (сдавали кровь). нам 3 года.
Зентел начали сегодня пить
Доктор Варвар• 25 февраля 2016
Девочки, на сколько я знаю, лямблии манюсенькие, если они могут жить в желчном, а на фото что-то непонятное. какое оно хоть по размеру, так определить сложно.
75В• 25 февраля 2016
Ответ дляoksanenok
блин,ну вот почему у меня глисты парами не ходили....были лямблии в детстве ,но никакому нормальному врачу и в голову такое не придет
мААААсквичка
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а дальше что Вам назначили?
Зентел начали сегодня пить
У нас комплексное лечение, сначала пили Лактрофильтрум, а потом процедуры и паралельно Зентел 5 дней