Мама Чели• 07 марта 2016

Где в Киеве есть танцы с 2,5 лет?

Пупс• 07 марта 2016
странный вопрос. Вы бы район написали. Или с в любой конец города будете ездить?

автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляПупс
да
Муроводчица• 07 марта 2016
в таком возрасте на любой детской площадке танцы
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
? прочтите вопрос
Козяка-маляка• 07 марта 2016
Много где есть
Я знаю на дарнице и на черниговской
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Много где есть
Я знаю на дарнице и на черниговской
поделитесь пожалуйста информацией.
Пончик Солнечный• 07 марта 2016
Платите деньги и 1 месяц возьмут
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Платите деньги и 1 месяц возьмут
вопрос читали?
пу_пугренчик• 07 марта 2016
:))))))) вот жто бред:))))
Какие танцы в 2,5?:)))))
Включите музыку и будут вам танцы!!!!

автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
:))))))) вот жто бред:))))
Какие танцы в 2,5?:)))))
Включите музыку и будут вам танцы!!!!
вопрос читали?
ЖонДуан• 07 марта 2016
Ответ дляМама Чели
вопрос читали?
нигде ,уважающие себя тренера в этом возрасте на танцы не берут. бальные с 4 лет
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
вопрос читали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2016
Ответ дляМама Чели
вопрос читали?

Какой вопрос- такой ответ. С пеленок к станку-мама, пожалейте ребенка.
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Вопрос читали?
пу_пугренчик• 07 марта 2016
Ответ дляМама Чели
вопрос читали?

Вы попугай?:))))
пу_пугренчик• 07 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Согласна!!! Многие даже в 4 не возьмут:)
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Вы попугай?:))))
а Вы вопрос читали?
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

а я не выносила тему на обсуждение. я задала конкретный вопрос. ВЫ ВОПРОС ЧИТАЛИ?
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Вы попугай?:))))
Знаете - напишите. Не знаете - зачем писать вообще что-то? ВОПРОС ЧИТАЛИ? Или лишь бы ляпнуть?

пу_пугренчик• 07 марта 2016
Ответ дляМама Чели

А вы попугай? Или может дятел?
Пульт от линолеума• 07 марта 2016
Бальные танцы только с 4-х лет. Если просто попрыгать - так и в каждом районе есть такие группы , но это уже не танцы.
Муроводчица• 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

у нас, как-то брали в группу 3х леток, так эти детки все время стояли и занимались своими делами, пока старшие детки тренировались. А наивные родители платили деньги.
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Ну правильно. Понятно за что родители платили деньги. Детки стояли смотрели как другие детки учатся танцевать. Дети видят, анализируют, кто-то 100% пытается повторять, кто-то подражать. Это лучше чем бесплатно стоять и смотреть как один другого лопаткой по голове лупит или самокаты друг у друга отнимают или в песочнице смотрят на неадекватных мамаш, сосущих пиво и смокчущих сигарету.
автор Мама Чели • 07 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

А вы попугай? Или может дятел?
Представитель отряда дятлов явно Вы. Так а ВОПРОС ВЫ ПРОЧИТАЛИ? Или будете продолжать дятловать?
АгатаХристя• 08 марта 2016
Ответ дляМама Чели

+100% и еще от себя хочу добавить, что почему-то на развивалки всякие таскать детей с полтора года - это норм, а на конкретные занятия, вызвало возмущение. автор не могу Вам помочь информацией, к сожалению, моя дочь немного младше и живем в Киев области, искала сама не нашла. да, и я бы хотела, что бы мой ребенок глядя на деток постарше пыталась за ними повторять (я про танцы).
автор Мама Чели • 08 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя

где именно Вы живете? Напишите пожалуйста на moryachka@i.ua