Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
Ответ дляВоздух в банке
Информация от человека в США, которому звонили после покупки этого телефона... Мне лично каждый день звонит с 10-к таких молодых людей, как пользователь Podmarkoff, который только сегодня зарегистрировался.
да. я зарегистрировался сегодня и что в этом такого???
gorelova-anna• 08 марта 2016
как раз парень хотел купить себе этот телефон на этой недели а тут такая цена
реально его купить долларов за 50 будет? если не за 30...
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да, себе, пожалуйста :) Вы же уверенны в себе)
Ну да:) У меня муж законопослушный)))
Miro_Slava• 08 марта 2016
Девочки, я уже устала отвечать на телефонные звонки таким вот ребятам, как Podmarkoff, они просто, как прокаженные, хотят всеми путями завладеть этими аппаратами и не в единичном экземпляре. На эти телефоны просто сумасшедший спрос сейчас, что я могла бы за неделю штук 50, как минимум, уже продать, но...
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
А зачем им они? Что они с ними делают? И почему именно эта модель?
Расскажите, пожалуйста.
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
Это говорит о том, что Вы зарегистрировались только для того,что Вам нужен этот телефон и Вы ищете любые пути,чтобы его получить.
Ответ дляВоздух в банке
Ещё раз повторюсь-Вы можете купить самостоятельно, не оплачивая комиссий.
Ну почему то Вы не хотите
я пробовал. у меня не получилось. мне нужен адрес в США, куда его доставить, а потом оттуда переслать в Украину. (если я правильно понял)
я ещё ниразу ничего не заказывал с иностранных сайтов. я не умею этого делать. поэтому обращаюсь за помощью сюда.
и да, я досмотрел Вашу аватарку, и вспомнил, как писал Вам на почту. нашёл Вас на Бандлере. обратился - а Вы мне сразу же отказали.
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
С Амазона можете сразу купить на адрес Миста.
Ответ дляSonjachko123
Расскажите, пожалуйста.
давайте я отвечу для чего мне нужно 5:
1 - себе
2 - сыну (1 класс)
3 - жене
4 и 5 - коллеги на работе попросили заодно купить и им
ВСЁ!!! никаких ’непоназначению’
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
Я вам могу любой другой товар или телефон с bestbuy или любого сайта привезти. Но не этот телефон...
Ответ дляВоздух в банке
а Вы походу ищете любые пути, чтобы не продавать такие телефоны, и чтобы их покупали в нашей стране в 3 раза дороже...
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляSonjachko123
Расскажите, пожалуйста.
Используют не по назначению ) Могу предположить, что используют в хаккерских целях, благодаря ошибке в ПО этой модели - им нужна именно модель, залоченная под АТТ. А Вы тут ему доказываете, что его нельзя будет разлочить, оно ему и не надо)))
Evgenia_Eva• 08 марта 2016
Ответ дляИр4икЧК
Нормальный сайт, покупала его не раз. Суть не втом, телефон этот у нас рабоотать не будет.
покупала ни один телефон с США, все разлачивается, сама пользуюсь Нокией 635. не водите народ в заблуждение
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
Ага смешно... Но слишком толсто
Ответ дляВоздух в банке
я планирую его разлочить и пользоваться в законных! легальных! целях со своей карточкой МТС.
а не то, что Вы тут пишите...
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
А что ж там за ошибка в ПО? Я к тому, его все-таки можно будет разлочить?
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляSonjachko123
Да можно, причём очень просто, можно всё сделать дома. У меня есть опыт, с Андроидом
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
а не то, что Вы тут пишите...
Обратитесь в компанию Мист - - они помогут и купить Вам его, возможно))
Хотя, наверно, также,как и я , от вас всех отбиваюсь)
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Все, для меня это главное:)
Большое спасибо за консультацию и предостережение!
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ для_Евгения_
надо завтра создать опрос , среди посредников, как часто Вас просят купить телефон Nokia Lumia 640 .
Я думаю, что всех посредников не торбят, через Гугл их выводит на посредников Бандлера - ну а там первые пару страниц посредников точно заваливают звонками - я принимаю удар одна из первых)
Ответ для_Евгения_
Да, давайте. Мне тоже интересно. Вот сейчас пытаюсь найти хоть какую-то информацию по поводу ошибки ПО и прочего описанного выше - пока безрезультатно.
зато найти как разблокировать Нокиа 640 АТТ - полно))
Miro_Slava• 08 марта 2016
Я вообще редко здесь пишу, но сегодня прям не выдержала, т.к. эти ’люмийщики’ (так я их называю уже среди своих сотрудников) уже реально достали
На этом, позвольте откланяться
, спокойной ночи!
С 8 Марта! Всем ТЕПЛА И ЛЮБВИ!
На этом, позвольте откланяться
, спокойной ночи!
С 8 Марта! Всем ТЕПЛА И ЛЮБВИ!
Ответ дляВоздух в банке
ну да, так же как и я к Вам обратился - Вы ведь в топе на первом месте висите.
А ажиотаж такой к этим телефонам просто потому, что компания Майкрософт выпустила 2 новых флагмана и ещё одну новую модель подешевле, и ’сливает’ остатки предыдущих моделей по сладким ценам. так как скоро выйдут новые модели.
поэтому такой ажиотаж. а не то что Вы описывали выше.
Если я ошибаюсь - докажите обратное.
Можете написать сюда, или в личные сообщения. не важно.
я создал эту тему для того чтобы купить телефон за 1000 грн а не за 3600. но, я вижу, что Вы всех тут распугали своим сообщением (которое ничем не подтверждено)
а то что я зарегистрировался сегодня и сразу создал эту тему - это ни о чём не говорит, кроме одного - мне действительно нужен такой телефон для пользования а не из-за ошибки ПО и т.д.....
по теме.
если тут ещё остался кто-то кто не боится привезти мне телефоны - дайте знать любым удобным для Вас способом. буду благодарен.
можно тут. можно личным сообщением. можно по телефону - 0660905294. можно на почту - podmarkoff@gmail.com.
как видите - мне нечего и незачем и не от кого скрывать свои данные.
я не ’люмийщик’ как меня тут обозвали, и от ФБР не скрываюсь.
Miro_Slava• 08 марта 2016
Ответ для_Евгения_
эти телефоны здесь же и продают.
а Вам автор могу посоветовать обратиться сюда
выкупают под 10%
Можете и не пытаться :))
Заказ будет отклонен, Вы получите письмо примерно такого содержания :
Причина скасування: Дану можель телефону купити неможливо
Ответ для_Евгения_
эти телефоны здесь же и продают.
выкупают под 10%
спасибо, попробую
pollyteika• 08 марта 2016
автор,тут повно посередників,просіть в інших
я не розумію,чому так важко повірити,що людині просто потрібен телефон,який більш ніж втричі дешевший ніж тут
https://www.kidstaff.com.ua/search-1-0-0-0-3-2-0-0...