Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
Ответ дляCorsika
Девочки, вот он за $34 (с учетом шипа на мэйлфорвардера) на ebay
В чем проблема выкупить самостоятельно?
УЭ возьмет + 10% как за технику. И веса там на полкило, -- это еще $3-4 к стоимости за доставку на дом.
40 с небольшим хвостиком баксов за телефон -- ну мимими же! :))
В чем проблема выкупить самостоятельно?
проблема в том что продавец Best Buy
палку принимает к оплате только американскую
украинской Вы не оплатите
ZenCore Products• 08 марта 2016
На бестбай наши карточки не проходят.
Еще телефон продается на офиц. магазине Майкрософта - сейчас нет в наличии..
Так что только Амазон.
Тем более, если через мобильное приложение ввести код можно получить 5 уе. скидки :)
Так что только Амазон.
Ответ дляCorsika
В чем проблема выкупить самостоятельно?
купите мне, а? я сам не умею...
Ответ дляsaboteur
На бестбай наши карточки не проходят.
Так что только Амазон.
Здравствуйте, а вы можете выкупить со скидкой 5$ с Амазона?
Ответ дляmelodi
Спасибо.Это может сделать посредник, который мне выкупает? Нам нужно 4 шт. на всю семью
смотрите, чтобы Вас сейчас не заподозрили в хакерстве (как меня) и у Вас не было проблем с властями. а то ужас что творится с теми, кто их так массово скупает.
P.S. добро пожаловать в клуб ’Люмийщиков’))))))))))))))))
Ответ дляmelodi
Посредник возит УЭ или другими компаниями? Они сейчас вроде установили лимит в 2 телефона на одну посылку.
Это не то чтобы проблема (можно разбить заказ), чисто для инфмормации
ZenCore Products• 08 марта 2016
Ответ дляmasha_vip
Зарегистрироваться на амазоне, песото (easyexpress, meest) - это 5 минут. Поставить приложение на телефон или планшет - произвести покупку там - и все.
Итого:
48 (- 5 скидка еще ) телефон, 12 доставка... Profit
- розлочка. Все очень просто
Итого:
- розлочка. Все очень просто
Ответ дляPodmarkoff
Не заподозрят, я тут давно
Да, сама с кнопочным за 400 грн хожу(стыдно при людях время посмотреть), у мужа глючный давно.Дочь в 3 классе ходит с самым дешёвым, который купили ,как в школу пошла, а полкласса с планшетами уже(не развивать же комплекс ребёнку) и маме на подарок хочу.
Ответ дляmelodi
Не заподозрят, я тут давно
вот и у меня похожая ситуация, только я 1 день на сайте. а меня уже не полюбили:) и обвиняют и подозревают и плюс ко всему обзывают...
не думал что так может быть на женском форуме)))))
Ответ дляsaboteur
Итого:
- розлочка. Все очень просто
Итого:
- розлочка. Все очень просто
То есть я ловлю цену нормальную на Амазоне, посредник выкупает и просит разрешения на разлочку? А с Эбея лучше не брать? Спасибо.
Ответ дляPodmarkoff
А что вы хотели? Вы же собирались использовать телефон ’непоназначению’
ФБР по вам плачет
Ответ дляmasha_vip
ФБР по вам плачет
ха-ха)
ZenCore Products• 08 марта 2016
Ответ дляmelodi
Покупаете сами
(не реклама песото, с другими по аналогии)
Приходит телефон. Извлекаете сим-ку..
заходите на офиц. сайт ат-т - вводите данные, получаете офиц. код - все законно.
Приходит телефон. Извлекаете сим-ку..
Ответ дляmelodi
а почему с эбея лучше не брать??