Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
Кратко о телефоне.
Куплен был месяц назад в США (Амазон), отшиплен на меил форвардера,а потом и к нам.
no annual contract - означает, что нет ежегодного контракта AT&T = но это не значит, что получив его вы сразу у нас можете вот так просто использовать.
Нужен unlock code - длинный такой цифровой код, который может предоставить только американский оператор AT&T
Еще один миф, что у нас он работать не будет - просто смешно! Прекрасно работает, поддерживается русский и украинский языки интерфейса, а так же другие языки.
Добавлю еще, код получили, разблокировали, заняло 3 суток ровно!
Телефончик супер!
gorelova-anna• 08 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Можете и не пытаться :))
Заказ будет отклонен, Вы получите письмо примерно такого содержания :
Причина скасування: Дану можель телефону купити неможливо
вы какае то неадекватная
Ответ дляyelenka
Кратко о телефоне.
Телефончик супер!
А вы точно используете этот телефон по назначению? А может Вы шпион??) ещё скажите какие у Вас были проблемы с ФБР после покупки. А то знаете ведь про 640 АТТ? Как с ними не стоит связываться, а то проблем не оберёшься.
Ответ дляyelenka
Кратко о телефоне.
Телефончик супер!
А как код получили,самим как-то можно это сделать или кто может помочь?
zybnayafeya• 08 марта 2016
кто мне купить этот чертов телефон?девочки я не хакер,у меня мед образование,мне эта люмия и ночью снилась
zybnayafeya• 08 марта 2016
Ответ дляGaston
Доставка, отвяза, привязка, 10 раз доставка НП в итоге заплатите ещё больше чем он здесь стоит)))))
тут он 3600 стоит
Юлия Косарева• 08 марта 2016
Я бы тоже купила за 30 долларов, но хочется купить через посредника, который уже возил телефоны и может подсказать что с ним делать дальше.
zybnayafeya• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик Я
а доставка с амазона ,% посреднику.Видела на том же олх уже разблокированные по 2000 тыс
олх это лотерея
звездная галактика• 08 марта 2016
Ответ дляsky2012
Поддалась массовой хотелке и тоже теперь мне нужен)).
Сколько стоит такой различить? Интересна цена итого)
ага. до этой темы мне было не нужно. но раз всем нужно
zybnayafeya• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик Я
а сколько там процент,амазон могут под 0 купить,доставка пусть гривен 300-потолок
Ответ дляyelenka
Кратко о телефоне.
Телефончик супер!
Скажите, а где код можно взять? Если купить, то как?
Ответ дляВоздух в банке
Используют не по назначению ) Могу предположить, что используют в хаккерских целях, благодаря ошибке в ПО этой модели - им нужна именно модель, залоченная под АТТ. А Вы тут ему доказываете, что его нельзя будет разлочить, оно ему и не надо)))
Т.е. ФБР знает об ошибке в ПО и хакерских атаках, но гоняется за покупателями, вместо того, чтобы изъять из продажи этот телефон?
Как-то странно. Вам не кажется?