Podmarkoff• 08 марта 2016

Nokia Lumia 640 за 29.99 $

Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
https://www.att.com/cellphones/microsoft/lumia-640...

http://www.bestbuy.com/site/at-t-gophone-microsoft...

Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
aizberg• 22 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
Телефон уже выкупилии доп.зарядкой запасаетесь
Я, ежели покупаю кактус, то обязательно еще и вазон, и перчатки...

marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляaizberg
Примерно так же
автор Podmarkoff • 22 апреля 2016
Ответ дляТаня_Жулай
Добрый день, а как обстоит дело с прошивкой русского языка?
Там русский, украинский есть изначально, дополнительно ничего делать не нужно. Просто выбрать нужный язык в настройках.
pristinanna• 22 апреля 2016
УРААААААААА. Я Тоже свои получила. Сижу и думаю - с чего начать? Имейлы на кробке написаны, сразу заспрос на получение кодов писать или их достать и проверить на работоспособность?
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляPodmarkoff
Нашёл интересную портативную зарядку, по сладкой цене. Аж за 3$!!! Может кого-то заинтересует;)
http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pd...
Цитата:
Нашёл интересную портативную зарядку, по сладкой цене. Аж за 3$!!! Может кого-то заинтересует;) http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pd... [/c
Чё я не почухалась по быстрому, а уже нету.
Вообще хочу выкупить вот такие 2 шт - http://www.amazon.com/Jackery-Bar-External-Battery... - гораздо сильнее против той на 1200 эта 6000
или вот такую - http://www.amazon.com/Jackery-Mini-3200mAh-Portabl... на 3200 - присоединяйтесь компания нужна.
Amina2010• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
Цитата:
И мне такая не помешает, как собиретесь, маякните, я возьму
pristinanna• 22 апреля 2016
Возникла проблема, не знаю что и делать. Вот тут нужно сделать манипуляции для получения кода на разблокировку - https://www.att.com/deviceunlock/#%2F я по одному телефону создала заявку, а по другому всё время пишет, что у них технические проблемы, типа позже. Думаю, а можно ли одному человеку да на один эмейл создавать подобные запросы? Может из-за этого блочат?
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
Какая именно Вас интересует? Та, что на 6000 или на 3200 ?
marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
Через кого заказывали?

Lora_ML• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
Я делала 2 запроса на разные мейлы, один на рамблере, другой на бигмире. У вас только 1 ящик?
Amina2010• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
На 6000 лучше
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляLora_ML
А на одну фамилию?
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
Через кого заказывали?
А я сама себе США выкупаю и шлю. Шло долго, потому что морем всё отправляю чтобы удешевить доставку покупок. Брала с Амазона.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляAmina2010
На 6000 лучше
полезла на Али тоже смотреть эти штуковины, не уверена, что с Амазона стоит брать.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляLora_ML
Та есть другие ящики, а я ими не пользуюсь вообще сто лет. Создам на рамблере
marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
Сколько получилось с доставкой? И какой службой пересылаете?Можно в личку
Lora_ML• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
А на одну фамилию?
1 на мужа, 1 на себя, фамилия одна, там же еще имя спрашивается.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
Брала по 44, 88, сейчас около 47 он стоит, цен чуть скачут, надо мониторить. Купила с гифт картой -10%, при этом мой перевозчик ЮЭ берёт брокерские 10%, значит - (+10%-10%=0)
вес 1 телефона 408 г, т.е. к цене телефона + 2,5 дол. Всё.
Плывёт около 4-5 недель со дня отправки со склада. Как отправит продавец и откуда и когда до склада моего доедет - это нужно при покупке смотреть. Если есть тот Алексей, что выкупает, то примерно так же и через него - около 50 дол за 1 телефон, но надо 2 брать в одну посылку, иначе дорого доставка.
Amina2010• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
я совершенно не разбираюсь, где лучше. Если найдете, пишите, присоединюсь

ПчьОлка• 22 апреля 2016
Хочу такой телефон кто посредник?отзовитесь!!!
Lora_ML• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
уже дороже чуток у Алексея,(110 уе за 2 тел) + комиссия за перевод пейпал. Но у него все четко, я телефоны получила за неделю, домой принесли.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляLora_ML
создала на рамблере почту на имя дочки, всё моментально прошло. А по первому телефону запрос создан, но нет хоть ты тресни письма от их чтобы я подтвердила и нет в спаме и не приходит по повторной отправке. А когда пытаюсь заново создать запрос. то пишет, что уже в работе. А там же если ты его с почты е подтвердишь, то он анулируется через 24 часа. Ну тогда буду лепить ещё один ящик почтовый на рамблере и заново писать запрос, бред какой-то. Мой рабочий ящик на Джимайле и что за проблемы не понимаю.
marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
А один телефон Юэ отправить можно - нет ли у них минимальной стоимости отправки?
marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
И где гифт-крту брать\покупать?
Lora_ML• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
У меня на рамблере в спам кинуло, а на бигмир пришло где-то через час
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляLora_ML
ну то да, он выкупает с магазина Бесбай, там они изначально по 30 дол, плюс его 10%, плюс налог и шип, хотя если 2 тел брать, то нет шипа, плюс посылка 20 дол стоит. Да, быстро и чётко, не спорю тут даже. Просто я тоже сразу через него думала брать и даже сама его в эту тему и пригласила, он мне сдела просчёт, я увидела. что выгоды мне никакой, кроме того, что приедет быстрее и решила сама выкупать, ну просто мне так спокойнее, я всё контролирую сама. А так, да, я тоже его рекомендую как посредника.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
У них есть минимальная стоимость отправки. Хотя вот я не поняла тут - отправила авиа 1,8 кг, а они не взяли 20 дол, а по весу посчитали 1,8*7,5=13,5 дол к отплате. Один телефон Вам может любой посредник выкупить и в своей посылке привезти с остальными покупками. Если Вам не к спеху, то и в море положить можно. Я пока не собираюсь отправлять, у меня только сегодня новые покупки с Сиерры были сделаны, так что моё море ближе к конц месяца будет отправляться. Могу дать контакты девочек, то я иногда пользуюсь их услугами, как посредников, но все через ЮЭ возят, а тут +10% будет и они точно не пользуются гифт картами ну или не скажут, что пользуются.
pristinanna• 22 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
И где гифт-крту брать\покупать?
в продавалке на КС гляньте
marinka1001• 22 апреля 2016
Ответ дляpristinanna
Спасибо Вам за уточнения
Iris_76• 23 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
есть минимальная авиа- 11 дол. сейчас. 2 телефона в нее спокойно помещаются( до 1 кг тариф такой)