Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
marinka1001• 09 мая 2016
Ответ дляIris_76
Отписываюсь) получилось, что вес 2х телефонов в упаковке из тонкого картона( не убрали)+упаковка ЮЭ примерно 850г. Доставка вышла 20 дол . с учетом комиссии перевозчика 10%.
А по деньгам сколько всего?
pristinanna• 09 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
А по деньгам сколько всего?
Ну написали же 20 дол за 2 телефона, т.е. по 10 дол с 1 шт )))
marinka1001• 09 мая 2016
Ответ дляpristinanna

Я имела ввиду всего сколько получилось за 2 тел свместе с их ценой
marinka1001• 10 мая 2016
Ответ дляIris_76
почти 54 за шт, но это ж авиа было отдельной посылкой 2 тел., если бы отправила в общем боксе, то было бы до 50 дол.)
А стекло и кожушок (чехол) купили?
С приобретением Вас) говорят телефон хороший)
Ответ дляmarinka1001
А стекло и кожушок (чехол) купили?
Спасибо,мой как раз тоже приплыл, наконец-то)). Нормальный телефончик, мне нравится)). Чехол заказала с Амазона, но потом передумала -нашла такой же на Али за копейки, а вот по стеклышкам.... как их клеить самостоятельно?
pristinanna• 10 мая 2016
Ответ дляIris_76
Как только получите телефон и снимите с него их наклейку, то сразу желательно и наклеить пока телефон чистый. Там они легко устанавливаются. главное сверху ровно приложить, а стекло сомо как бы присасывается.
marinka1001• 10 мая 2016
Ответ дляIris_76
Вроде со стекла до снять наклейку и прилепить.
Сама скоро этим заниматься буду
А стекло где брали и почем
Сама скоро этим заниматься буду
А стекло где брали и почем
marinka1001• 10 мая 2016
Ответ дляpristinanna
Спасибо - я тоже так примерно подумала... а стекло где брали и почем? и чехольчик где?
Planshetnik• 15 мая 2016
Здравствуйте! счастливые обладатели Lumia 640, вопрос: распаковал телефон, на задней стороне штрихкода который нанесён на круглом картоне приклеен блистер с металическими пластинами - для чего они может кто знает?
taechka1111• 28 мая 2016
Ответ дляAmina2010
У меня тоже так было, ждала 4 дня вместо заявленных трех, потом зашла на сайт и проверила статус заявки, а там уже был код разблокировки. Но письмо на эл.почту не приходило
А подскажите как на сайте проверяли?вчера оставила заявку,и там было в продам верхнем углу проверить статус,выходила эмеил и номер регистрации и статус был in progress, а сегодня там нет уже такого окошка где можно проверить,но покопалась на сайте,вроде нашла,ввожу данные,пишите что данные не действительны,что это может быть не знаете?
marinka1001• 28 мая 2016
Ответ дляPlanshetnik
Cкорее всего как у нас в магазинах = пищит на кассе если не оплачено)
Честно, не в курсе)

pristinanna• 28 мая 2016
Ответ дляtaechka1111
Пишите мне в личку номер заявки и имейл телефона, проверю.
pristinanna• 28 мая 2016
Ответ дляtaechka1111
вот тут проверять - и скорее всего, если вчера оставили заявку, то уже в понедельник вечером получите код. Вы с эмейла подтвердили свой запрос?
Ответ дляpristinanna
здравствуйте....можно к вам за помощью- я вижу вы разбираетесь.....пришел мой заказанный нокиа- все сделала по инструкции- а мнепришел отказ-вот текст- We can’t unlock this device because it hasn’t been active for at least six months of paid service. посоветуйте пож-та что мне теперь делать....обидно до слез....
Ответ дляkofemili
Вы покупали самостоятельно или через посредника?
pristinanna• 04 июня 2016
Ответ дляkofemili
мой посредник в Сша- она мне купила в магазине
Днепр - столица хакеров, или в оф. центр нокиа за денежку решат.
marinka1001• 04 июня 2016
at least six months of paid service..... скорее всего он был на контракте...у Вас контрактный неразлоченый телефон
marinka1001• 04 июня 2016
Ответ дляkofemili
Выставляйте претензию посреднику...
taechka1111• 06 июня 2016
Ответ дляpristinanna
спасибо,уже сделала,код пришел через сутки)
Привет всем! Вот и я дождалась свой 640. код анлок пришёл через 6 часов после подтверждения запроса. Вопрос к опытным: как удалить ненужные приложения? где выгодно купить стекло и чехол (особенно буду благодарна за ссылочки, где купили и отзывы). Спасибо всем откликнувшимся!
valeriya12345• 09 июня 2016
Мы купили стекло и ’Бампер’. Оказывается, если наклеить стекло (не знаю касательно пленки) - перестает работать датчик приближения... В итоге, если звоните кому-нить - экран тухнет и для отбоя надо нажимать кнопку включения сбоку, а не на сенсоре... Неудобно... Без стекла - работает. Как вариант - можно купить такой чехол, который закрывает экран и не клеить стекло...
Не знаю как у других....
marinka1001• 09 июня 2016
Ответ дляPono4ka44
Стекл брала за 1(0.90 центов) доллар с доставкой с алиэкспресс) пришло через 2.5-3 недели... Бампера-чехлы жду еще... Заказывала там же - стоимость от 2.5 доллара...Если прозрачный силикон- то дешевле... если пластик-кожзам- то от 2 долл и выше...Это я все пишу вместе с доставкой) и стекло - тоже)
pristinanna• 09 июня 2016
Ответ дляvaleriya12345
Не знаю как у других....
Та ну ерунда, у нас 6 телефонов все со стёклами
valeriya12345• 09 июня 2016
Х.з.... Отлепляю - работает, налепляю - не работает...
Но, если у вас работает, значит, куплю пленку. Попробую с ней...