Podmarkoff• 08 марта 2016

Nokia Lumia 640 за 29.99 $

Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
https://www.att.com/cellphones/microsoft/lumia-640...

http://www.bestbuy.com/site/at-t-gophone-microsoft...

Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляБриллиантик
А сколько стоит разблокировка? Может кто в курсе

Писали выше, что или бесплатно, просто нужно АТТ написать запрос, они вам дадут код. Или, если лень, то гривен 200:)

marion_p• 08 марта 2016
Ответ дляvaljuha
Я купила себе недавно такой телефон на ОЛХ за 2100грн. Американский, с одной СИМ-кой. Так же люди возят, потом его еще разблокировать нужно (она это делают). Уже пользуюсь, очень-очень довольна!

то есть Вы купили уже разблокированный телефон готовый к использованию? Можно ссылочку на ОЛХ, можно в личку.
marinka1001• 08 марта 2016
эхх и я вот загорелась...
masha_vip• 08 марта 2016
Ответ дляБриллиантик

я даже не знаю. я просто пока не отсылаю в Украину, временно. Не могу сказать когда получится.

Мне не к спеху
Вот описание, как его разблокировать
To unlock the Lumia 640, do NOT activate the phone. Instead, google for the AT&T device unlocking portal. Check the box for ’non-AT&T customer’. Within three business days, AT&T will email the unlock code to you. After unlocking the phone you can use any GSM network, including Cricket Wireless, T-Mobile, and MetroPCS. The 640 can NOT use non-GSM networks such as Verizon, Sprint, Boost Mobile and Virgin Mobile.
marinka1001• 08 марта 2016
Ответ дляkalagole

3дол. Я разблокировала месяц назад.

А где разблокировали - или это в компанию в эту же писать надо?
Белоснежная• 08 марта 2016
Ответ дляmarion_p

http://olx.ua/obyavlenie/prodam-microsoft-lumia-64...

Вот в Киеве))
kalagole• 08 марта 2016
Ответ дляmarinka1001

На дном сайте, не знаю можно здесь писать его название? За три дня разблокируют.
автор Podmarkoff • 08 марта 2016
ну и что в итоге?
так мне никто его и не купил...
купите мне телефон! плиз)
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляmarinka1001

Вот ссылка на страничку, где нужно писать запрос
https://www.att.com/deviceunlock/#%2F
Там внизу поставьте галочку и нажмите Continue, увидите, что представляет из себя запрос.

marinka1001• 08 марта 2016
Ответ дляSonjachko123

https://www.att.com/deviceunlock/#%2F

Спасибо) осталось теперь подождать, и найти кто его мне сможет купить)
Sonjachko123• 08 марта 2016
Ответ дляmarinka1001

Вы там можете пока поклацать, чтобы понимать, что сложного ничего нет:)
Алена-квитка• 08 марта 2016
Кто мне сможет купить этот телефон?
IvaMartina• 08 марта 2016
И мне купите. В личку пишите
Savanna2009• 08 марта 2016
А нету модели с двумя симками по такой цене? нам одной мало....
sky2012• 08 марта 2016
И мне))) я хочу тоже такой!!!
antoninalav• 08 марта 2016
Послушаю пока...
Masushki2• 08 марта 2016
да ,заинтриговали этим телефоном и ценой.
Надя М• 08 марта 2016
Ответ дляБриллиантик

Потому что это сайт AT&T. И не все так просто. Даже в модели телефона пишут название оператора. Скорее всего так и есть. Я живу в Америке, хоть немножко, но разбираюсь. Всю тему не читала, только выборочно.
А вообще интересное предложение. У меня бест бай в пешей доступности от дома. Я его вижу из окна своей квартиры. Поэтому если и правда разлочен, хотела бы заказать на подарки так как бесплатный пикап из магазина то шип платный отпадает. Только налог и все к цене

Подскажите, если подруга с мужем будет везти мне 2 таких телефона, какие налоги им нужно платить? Спасибо
автор Podmarkoff • 08 марта 2016
Всем резко тоже понадобился такой же телефон. Давайте организуем группу ’совместные покупки Люмиа 640’ и купим ящик таких телефонов, чтобы хватило на всех?

ssss12• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
ну и что в итоге?
так мне никто его и не купил...
купите мне телефон! плиз)
автор, Вам проще прочитать, как купить самому на соответствующем форуме и пойти купить
zybnayafeya• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

а если нам всем позвонят из ФБР?я а теме,кто купит мне телефон,ауууу
Amina2010• 08 марта 2016
Купите, пожалуйста, и мне такой за 30 дол. Очень-очень надо
Надя М• 08 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

Ящик Люмии 640?? Вы хотите чтоб нас всех тут пересажали?
Бриллиантик• 08 марта 2016
Ответ дляНадя М

Налог штата. От 6%
Бриллиантик• 08 марта 2016
Ответ дляНадя М

Посадить за что?)) Вряд ли
А вот пошлину таможенную заплатить придется если ящик телефонов)
Бриллиантик• 08 марта 2016
Если 2 телефона общей суммой 60 долл. То к оплате будет около 65 дол +-
Надя М• 08 марта 2016
Ответ дляБриллиантик

Посадить за что?)) Вряд ли

ну тут писали про хакеров и люмию 640, ошибку в коде, и контроль ФБР за каждым покупателем этой модели... а тут ящик
Надя М• 08 марта 2016
Ответ дляБриллиантик

спасибо, приятная цена
masha_vip• 08 марта 2016
Ответ дляНадя М

спасибо, приятная цена

Конечно приятная, вот только не понятно кто же купит
pristinanna• 08 марта 2016
Ответ дляSonjachko123

А я купила с Амазона пару часов назад, налога не было

Заплатила точную сумму.
Ну мне отменили сделку, причину пока не выяснила. Скорее всего не хотят брать оплату не от американских покупателей.