Бесбардак• 08 марта 2016

Хелп!!! Сходила в салон красоты... Не плачу, но в Шоке...

Вчера вечером была салоне на покраске :(
Не красилась давно... После беременности и кормлений из светло-русой я стала темно-русой. Попросила мастера покрасить волосы в светло-русой. Результат - рыжий с пшеничным.что сделать? Красить второй раз не хочу. А так мне мягко говоря не идет! Подскажите!!!
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2016
давайте фото, а так не понять о чем речь.

Языката Хвеська• 08 марта 2016
подсмоется и потом перекраситесь
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2016
я би вискубала патла перукарці (С)
gordienkoa• 08 марта 2016
Понимаю! Тоже после двух родов и кормления хочу привести голову в порядок, мелирование сделать. Хочу и боюсь таких сюрпризов как у Вас. Еще не решилась. А мой совет - идти к проверенному мастеру или по рекомендации
Апочемучка• 08 марта 2016
у вас сейчас рыжий с пшеничным.?а какой хотите?я парикмахер попробую подсказать
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Нет фото не дам. Для меня это ужас ужасный.
Волосы длинные. Корни вообще рыжие, а по длине пшеничный + рыжий (золотой, как сказал мне мастер).
Муж шутит, что теперь можно меня называть солнышком...
Татьяна2012• 08 марта 2016
тоника тон жемсужно-пепельный вам в помощь
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Сейчас хочу просто избавиться от рыжего, а в идеале -светло-русый, средне-русый.
Nataliya_avs• 08 марта 2016
купите тоник, придаст нужный оттенок волосам, и более щадящий чем краска, я когда то красилась, лет 8-мь назад, название уже не вспомню. Но тоже каждый раз после покраски волосы были с желтизной, которая мне дико не нравилась, пользовалась русым тоником и все ок. О, пока писала, девочки выше вспомнили, тоника жемчуный

Натусик_13• 08 марта 2016
для начала надо вымыть рыжый пигмент, для этого подойдут масляные маски, масла вымывают краску хорошо, потом можно в светлее покраситься. Можно смывку, но длинным волосам будет опа...
Виниловая пластинка• 08 марта 2016
А чем вас тонировали после осветления?
Виниловая пластинка• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13

автора осветляли, здесь масла не помогут, надо волосы затонировать. Подозреваю, что ее просто осветлили и не тонировали.
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо. Его сразу можно или лучше потерпеть пару дней, чтобы волосы не испортить?
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Тонировали. Но я не уточнила чем. Я в салоне провела пол-дня, спешила. А то муж уже не справлялся с малыми:)
барабанщица• 08 марта 2016
Попробуйте маску из йогурта или кефира, я так когда- то по глупости смысла свежую покраску тёмно- коричневого цвета, знакомая так смывала рыжую хну с русых волос
Я в дамках• 08 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

’Золотой’ это всегда рыжий оттенок.
Апочемучка• 08 марта 2016
тоник не поможет..
купите краску.не помню название но смысл в том что она выдавливается как пенка для волос и сразу на голову.без аммиака.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2016
Маски с кефиром йогуртом или масляные на много часов, вымывают краску
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
Я тоже сначала хотела мелирование, но мне насчитали 1300 грн. Многовато... Решила покраситься.. Ну и вот..

Я тут с краю постою• 08 марта 2016
Я Вас розумію )) Я після пологів фарбувалась ( і мастер та ж сама і фарба також ) а за рахунок грмональних *переворотів * вийшла жовта як курчатко.... Я робила тонування а потім перефарбувалась... Є такі шампуні Лореаль, Шварцкопф вони трохи знімають жовтизну..але лише трошки )))
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Поздравляю всех с праздником!
Хорошего Вам настроения и женского счастья!!
Спасибо за советы!!!
Тарабарщина• 08 марта 2016
купите оттеночный шампунь отиум пепельный блон, вещь!!! на мэйкапе есть
автор Бесбардак • 08 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Спасибо!
Люблю порядок• 08 марта 2016
Попробуйте шампунь для блондинок от желтизны. Он фиолетового цвета. Хотя не знаю, какой у Вас сейчас цвет, насколько светлый и тд.
ОноВамнадо• 08 марта 2016
ой автор походие как чукча пару дней, смоется
Ку ка ку ка ку• 08 марта 2016
Ответ длябарабанщица
Я тоже слышала о смывании свежей краски кефиром
Xвостокрутелка• 08 марта 2016
Я тоже советую кефир. Очень хорошо снимает цвет. Просто нанести на волосы под кулечек и походить, сколько сможете. И подпитаете, и осветлите. А через недельеку - к хорошему мастеру.
Кстати, нюансы с краской возможны,если у вас критические дни были. Гормоны шалят и всяко может случиться. У меня в такие дни краска плохо берется.
С праздником! Пусть вам его ничто не испортит!
Стопудова• 08 марта 2016
красить не хочу
так не идёт
на лысо!!!
Залатавая• 08 марта 2016
советую шампунь анти елоу, очень крутой эффект на 2-3-4 мытья головы хватает, 90 грн за бутылку 250 мл, моет волосы и придает пепельный оттенок убирая желтизну. волосы конечно же не уничтожает.
Залатавая• 08 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

это о нем я и писала