Миледи• 08 марта 2016
Вас уже поздравили?
Девочки, наш день 8 Марта! Всех поздравляю! Море цветов, внимания, комплиментов и бесконечных подарков! У нас традиция в семье поздравлять в 00:00 ч. Вас уже поздравили?
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
еще в пятницу )
но я так долго искала такой подарок , что случайно получился почти к 8 марту
теперь отказалась и от цветов )
Заинтриговали! Так долго искали, но главное, что нашли! Поздравляю!
А, что так долго искали, если не секрет?
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
5 мин. тому
но у меня мой день не токо 8 марта и в ДР
он всегда мой
у меня у подруги тоже др ))
Поздравляю

Гладковыбритый шишун• 08 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
5 мин. тому
он всегда мой
ой наверное я не так вас поняла ))))
сори ))
у меня просто у подруги 8.03. др ))
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
шубу))) долго , еще с осени собиралась )
Классный подарок! Я к мехам равнодушна. Муж настоял, чтоб купила себе, у всех есть, а я в пуховичках всё. Купила, висит в шкафу, так не разу не одела, даже не сняла бирку. Сейчас уже, наверное и скидки классные! Да, когда такой дорогой подарок, можно и без цветов остаться. Завтра похвастаетесь? Будем ждать!
Инфотуфелька• 08 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой наверное я не так вас поняла ))))
сори ))
у меня просто у подруги 8.03. др ))
да не так
ничего
с праздником
ничего
с праздником
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Судя по сегодняшнему столпотворению в ’Пандора’, завтра многие получат бусинки)))
Всех с праздником!
С праздником! У нас в ювелирке очередь.
Ответ дляМиледи
я без мехов не могу
и обувь - это все что я хочу всегда )
завтра покажу ) фото не загружается
Аноним Анонимыч• 08 марта 2016
нет, сидит рядом но даже поздравляю не сказал. Сыну лень открытку было рисовать, так что я совсем без подарком сегодня останусь.
Но мне все равно, я себе праздник утром устрою сама
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляViki2907
я без мехов не могу
и обувь - это все что я хочу всегда )
завтра покажу ) фото не загружается
У меня подруга любит шубы и кума, а меня хлебом не корми, люблю драгоценности. Особенно изумруды. Обувь, о да, ещё и сумки.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня сын всегда подходил к мужу, просил деньги маме на подарок. В этом году на новый год подарил подарок, собрав деньги, правда перед этим я его загрузила по полной программе, что нужно поздравлять родных и близких. Говорил мне, что друзья не поздравляют родителей. Мне подарил шкатулку, а мужу зажигалку, приятно было. Главное, что можете себе устроить праздник)
Аноним Анонимыч• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
сын маленький еще, ему 4ре года
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
сын маленький еще, ему 4ре года
Я поняла, что маленький, раз не нарисовал рисунок. Обычно в таком возрасте в садике подделки для мам делают и на утреннике дарят. Помню долго собирала, очень много было.
Бритоножка• 08 марта 2016
поздравил и подарил. но видать грабанул по ходу парфюмерный где то. мне 3 флакона. 2 по 50 и 1 - 30 мл. Детям по по одному. не из дешевых. детям блески для губ, чашки гапчинской (это наша блин болезнь), мне станок напольный для вышивания, серебро набор (золото не ношу), комплект белья. Видать где то накосячил. других идей нет )
Elenka_nab• 08 марта 2016
Сынок прибежал в 0-01, кричит:’Ура!У мамули праздник’. Притащил пакетик подарочный с двумя пилочками для ногтей разными и новым пинцетом)). Купил на свои деньги, гордо отказавшись от помощи папы. Сам выбирал, сам дарил.Мужик)) Нам 13 лет. Чепуха, а трогательно)
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляГрабля
Взаимно!!! И я всех поздравляю с праздником весны 8 Марта, желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного счастья, солнечного настроения, любви, удачи, всего-всего самого наилучшего и прекрасного!!!
Спасибо)
Валентина Петровновна• 08 марта 2016
нет, муж завтра с утра я так поняла за цветами едет нам с дочкой))) а подарки мы получили уже) сами себе выбрали что нам захотелось))))
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Вау! Сколько всего! Так только начался день... Гапчинскую и мы любим! Станок напольный для вышивания - не стандартный подарок, со знанием дела, ответственно подошёл к выбору подарков. Вот мы женщины, не дарят нам подарки - обижаемся, дарят много - ага, где-то накосячил!
Раиса Захаровна• 08 марта 2016
С праздником, девочки!)
Всем тепла, тихого семейного счастья и мира.
Я еще непоздравлена лежу))) А дочка сегодня получила ролики от папы)
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляElenka_nab
Это не чепуха, а очень важно! Умничка, главное всё для мамы лично, пинцет, пилочки! Очень трогательно) Тем более возраст такой подростковый, юношеский максимализм, в этом возрасте им не до родителей, сами ’взрослые’. Молодец!
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
Похвастайтесь! Что выбрали?
Бритоножка• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
ну так а чего столько надарил ) а про станок - я сейчас вышиваю огромную картину крестиком. размеры - 86 см на 1м 30 см. он решил мне сделать это мероприятие максимально комфортным )
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
С праздником, девочки!)
С праздником!
Валентина Петровновна• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
Похвастайтесь! Что выбрали?
я духи свои любимые шанель№5, дочка интерактивную куклу которая отвечает на вопросы и много всего умеет) дочке 3 года))
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Ничего себе, 1м 30 см?!! А сколько будете по времени вышивать?
Бритоножка• 08 марта 2016
Ответ дляМиледи
ой не знаю. Я такие большие не брала еще. я максимум 50на80 вышивала. а тут замахнулась.
Миледи
• 08 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
Я, тоже люблю ’Шанель’, только ’Коко Мадмуазель’)))
Остановщица• 08 марта 2016
Мне- цветы от сынули и свекрови и от дочки подарок своими руками с открыткой) Мужа просила сегодня не тратиться мне на подарок, много расходов, то что он рядом и здоров-самый ценный для меня подарок..