ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2016

Температура

Від 2-год неділі температура врач сказал горло червоне приписала антибіотики.
Вот список від 1-год як даєм від температури?чи не забагато?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 08 марта 2016
Малому2роки9мис.

Брюльтик• 08 марта 2016
Ого вы напичкали ... Зачем? 38,2 можно и не сбивать, красное горло ещё не повод для АБ, оно может быть красным на фоне вируса, а АБ при вирусе бесполезны!! Смените врача, давайте ребёнку много много пить! Выздоравливайте !!
Черепаха Тортила• 08 марта 2016
Сбиваю ребенку только когда 38,5 да и то смотрю по состоянию.если все нормально и дома-даю протемпературить.ьак как вижу что температура быстрее дает выздоровление чем когда ее сбиваю.Обязательно сбиваю 38,7
Черепаха Тортила• 08 марта 2016
38,9 и 39,5-только бы и сбила.А всеостальное ыаша паника.Нельзястолько давать лнкарств ща такой срок.Вы убьете желудок ребенка быстрее чем он выздлровеет.Вы что.....остановитесь!
Послушная• 08 марта 2016
Син від суботи також температурить, на ніч в неділю було 39,5, збивала...до 38,5 не збиваю, якщо нормально себе почуває. Горло почервоніле, та я не викликала лікарку, багато пив, збивала Ібупрофен і Парацетамол. Очікую 4 дні, що пройшло.Вчора не збивала , сьогодні вже 36,7. Це вірус, він антибіотиком не лікується
Галябалована• 08 марта 2016
Очень много. Мой в воскресенье заболел. Сбила когда пошло за 38,7 - в него раньше были судорги фебрильные. Нам рекомендуют уже на 38 сразу сбивать, но я смотрю на состояние ребенка. Вчера на ночь снова знобило. Свечку Нурофена поставили.
Я при температуре много много даю мить. И минералку, любые чаи, покупаем соки разных вариантов - лишь бы пил. Это так же понижает температуру.
НаливайКа• 12 апреля 2016
Высокая температура у детей http://easymother.blogspot.com/2014/10/blog-post_2...

аптечка 0+ http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1...