Я не в теме• 08 марта 2016
И вот интересно почему жалуются продавцы на КС?
Да! с утра, 8-го марта наболело!! Ищу сыновьям кроссовки, то что выбора 0, это одно, везут дешевый Китай и типо кожа, вы хоть не позорьтесь писать кожа там где ее нет! И вот захожу я на Клумбу (это не реклама другого ресурса, я уже много лет на КС и рейтинг у меня 9,7 и покупок сотни) и глаза мои разбежались от ассортимента и в размерах тоже, между прочим, видно что люди работают, закупают новый товар, ростовку и т.д. И цены, хочу обратить внимание на 20-30 грн ниже местных на тот же товар, а это между прочим, доставка!
Так вот, девочки, почему вы тогда жалуетесь? Продаете, видимо товар прошлых закупок, навентили цену по нынешнему курсу, размеры остались самые не ходовые. Что от такого ожитать!
Фух, выговорилась!
ГендиреХтор• 08 марта 2016
Поддерживаю про товар прошлых сезонов но по новому курсу! Пришлось всем за обувью по магазинам идти.