Бывшая блондинка• 08 марта 2016

В честь праздника помогите найти белый пиджак-болеро 54-56 размера

Скоро день рождения мужа и годик дочке. Купила платье без рукавов,под него нужен пиджак нарядный белый или типа болеро что-то.
У меня руки полные сильно вверху и размер груди 5 ОГ 115 (еще и кормлю сейчас),уже все обыскала,ничего нет подходящего на большой размер. Б/у в продавалке от 200 грн боле-менее нарядное.Мне на раз одеть,ищу секонд или б/у в хорошем состоянии.Просто белый,без прибамбасов,без подкладки,короткий и с коротким руком,просто руки прикрыть.
В ИЩУ писала,месяц провисел запрос,тишина.
Пожалуйста,в честь праздника,не жалуйтесь,может,у кого-то висит в шкафу и забыл выложить или в секонде будет на днях и увидит,напишите в тему!
Может,кто знает,какая ткань нужна и сколько примерно и как дорого будет пошить?
Может,купить на вес самый дешевый белый пиджак,а в ателье мне его переделают?
Кривая спроса• 08 марта 2016
Может не стоит на 56 р, белый цвет?
(Я не в обиду)

автор Бывшая блондинка • 08 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Может не стоит на 56 р, белый цвет?
(Я не в обиду)
У меня платье темно-зеленого бутылочного цвета,нужно просто прикрыть руки
Белый мне очень идет,я смуглая просто
lfybbk01• 08 марта 2016
Посмотрите у меня вот такое есть http://klubok.com/item-stilnyy-pidzhak-bolero-ot-m...
Куплю орехи• 08 марта 2016
Ответ дляlfybbk01
забиякина• 08 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи

девочка же попросила, не банить. Найти человек не может, лучше бы помогли. Автор! с праздником! желаю найти то, что хочется, и не дорого)))
Яичница с беконом• 08 марта 2016
http://www.bonprix.ua/style/kurtka-26625743/?type=...

Неплохой. Но я так понимаю вы хотите дешевле и быстро.
Яичница с беконом• 08 марта 2016
А если кардиганчик трикотажный? Вы бы потом и так смогли бы его носить.

Люблю порядок• 08 марта 2016
пойду поищу.. у меня на 56 вроде балеро было
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2016
Ответ длязабиякина

Спасибо!
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Это немного не такой стиль,это трикотажная кофта,а мне под вечернее платье нужно
автор Бывшая блондинка • 08 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
платье вечернее с отделкой,туда никак трикотажный кардиган не подойдет
Vera59• 09 марта 2016
Вот такой есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-11339402.html
Sava_R• 15 марта 2016
На секонде или б/у в общем не советую брать. По крайней мере на столько индивидуальные вещи. Жена недавно тоже искала пиджак и в итоге через http://meelan.com.ua/ взяла по оптовой цене через СП. Это идеальный вариант в принципе.